полгода назад уехал из москвы навсегда, жить невозможно, кормят дерьмом и химией, весь город продали армянам, дагам, чехам, грузинам, одна чернота на улицах, полный беспредел чиновников, все ссученые, отвратительный мразной город, взрывы теракты, как русские кого побьют так это нацизм, как хачики-так хулиганка, выпускают из зала суда! под залоги диаспор, едет в свой кишлак и там он герой! ! насрал русским прям на стол и его отпустили, вот и пруца все сюда потомушто чиновьё ссученое всё, твари и мрази за 100рублей отпускают без регистрации. руские привыкайте скоро рабами будете в москве, которого можно убить возле ГАРАЖА и за 5 милионов тебя отпустят т. к. судья "не находит причинно-следственной связи (!!!)" между ударом и смерью
В риме с судьи или чиновника бравшего взятки сдирали кожу и обшивали стул для следующего судьи! ! в таком "уютном" кресле и сидел чиновник, я думаю для москвы и россии надо перенять опыт древнего рима
Общество
Была бы возможность, вы бы свалили из страны от медвепутовского беспредела?
В первых рядах!
Скорей-бы война: сапоги новые получить, да в плен сдаться!
Katia Sachpazidi Katia Sachpazidi
ну ты даеш)))))))) дооолго ржал)))))))) классно сказал))) неужто сам придумал?
а какая нужна ВОЗМОЖНОСТЬ? кто сейчас, кого и где держит?
Наталья Лебедева
Финансовая возможность. Не у всех она есть.
Да. Весь патриотизм у меня выветрился несколько лет назад. Взрослею наверное.
Здесь тепло, здесь мой дом, здесь моя мама.
уже
Возможно
Да, я бы имигрировал в США!
очень хочется!! ! меня даже зовут родственники в США, но.. . здесь мой дом, семья, друзья, дети в школе, у них тоже друзья, общение. а там что? чужая страна, другой менталитет, да и в 37 уже поздно начинать всё сначала. но самое главное - незнание языка. мне не 15, чтобы строить свою жизнь заново. поэтому и терпим. ропщем, но терпим. надолго ли хватит, незнаю.
Это моя страна
да!
Примерно такого типа личности, которые не хотели работать в своей стране, приехали в Европу, и громили магазины в Англии и Германии, чтобы получить своей халявы наконец-то. Ведь оказалось, что в Европе тоже надо работать
Наталья Лебедева
А работать ни кто не отказывается. Только работать за реальное бабло, а не за подачку от карликов. А на халяву, как раз едросы и живут.
Katia Sachpazidi Katia Sachpazidi
согласен, понаехали ливийцы, кавказцы и что им не седица то в кишлаках своих, ониж ненавидят христиан а пруца все сюда, ничего путнего не придумали за всю историю, даже болтика, кроме как баран пасти и финики растить, ито пальмы сами растут))) а белые скоро коллайдер запустят на всю мощь)))))))) тоесть отсталые, хотят тоже что и белые но неумеют ничего при этом делать, брось в меня камень еси я не прав
Я об этом думал при Брежневе. Но всё как-то не нашлось кто-бы дал ускорение или единомышленники.
Есть возможность, но сваливать не собираюсь
люблю такие вопросы... я бы свалил в америку или австралию...
конечно
Эдуард Балабанов
ну или медведпутов в шею прогнать)
конечно охота, но там другая культура, может она и лучше, но родина есть родина. мы живём в своём маленьком мирке, сначала жизнь отрывает нас от детства, потом от юношества и друзей, и вот теперь бежим куда то из родного города, уезжать из своей страны, ведь все эти близкие родные места и люди не только окружение, но и часть самого себя, нельзя терять свою родину, забывать своих предков, свою историю, убивать себя. иначе забудешь кто ты есть.
Пусть лучче ГНОМЫ валят ЗАДАЛБАЛИ коротышки поганой метлой не выгнать и снова останутся"ЧУДЕСА"