Общество

как свалить из страны

хоч ууехать из россии навсегда даже близко не приблежаться к путинской стране как уехать в польшу что нужно какие документы финансы и сколько"
Купить билет на самолёт или поезд.
Руслан Ибрагимов
Лучший ответ
Прыжками !
а кто не пускает?
Ирина Алдохина
Иван Филиппов я же спрашиваю что нужно а не кто не пускает в польшу реально уехать чем в ту же америку!
Иван Филиппов + америка закрытое государство и тебя хер пустят туда просто так есми есть друг семья жена брат сват то да и то на 3 месяца личный опыыт ток это вс е было в испании
Тебе можно без документов
Ехай, ехай на куй
Через небратьев, там и сгинешь)
Улан Батор
ты думаешь, что если ты неудачник тут, то там тебе больше повезёт?
Татьяна Черний
Иван Филиппов я не говорючто я неудачник просто хочу посмотреть как люди в другой нормальной стране живут а не при путинской зажатости при 30 тысячс в месяц это жрать дешманскую колбасу и платить налоги больше чем у тебя член например и говрить спасибо путина за бензин газ возраст пенсии и всю херню там хоьябы люди заботяться друг о друге!
Завтра продавай все имущество и вперёд, границы открыты, не тяни!!!!
начни кричать что лично спортсменам. допинг выдавал. и "новичек" в англию возил. по прямому приказу Путина. ..сами позовут
Паспорт моряка. В смысле моряки люди мира.
На сайте гейзнакомств тебе помогут.
Ella Rodionova
Ну и глупо.
Галочка Махно
Уходи огородами.
Ella Rere
нужны деньги, проще тут революцию сделать и превратить рф в рай. на примере владимера владимеровича.
Павел Иванов
Иван Филиппов госпереворот никто непойдеет люди в россии сият на жопах смирно бмнзин подорожал похуй пенссии нет тоже похуй а главное хохлы идоры россия сила и америка нишеброды жирные зато россия непобедимая ток в нишитен всю жизнь купаеться!
Молча.
Armen Sahakyan
Вот с этого и начинается..." как где взять, помогите"...если решил уехать возьми все проблемы и решай сам иначе зачем ты там нужен?
Aidai Asylbekova
Несколько тысяч евро возьмите для начала на то, чтобы снять квартиру и жить, пока не найдете работу. И не факт, что работу вы там найдете.
Elen Gaivoronskaya
Для переезда нужны документы всякие, там справки о несудимости, о достатке, загран паспорт и т. д.
Ну а количество нужных денег зависит от выбранной тобою визы.
90% хотят свалить из этой страны (хотя не всегда признаются), только никуда из этого изолированного от цивилизованного мира клоакника убежать нельзя, только в еще больший клоачник в составе снг
Евгений Попов
Иван Филиппов зато у остальных 10% людей получаеться выехать с этой жопы и живут люди нормально
Получил загран паспорт и билет в Польшу купи...
Смотря куда "валите" так скажем, от того зависит, понадобится виза или же нет, например, у меня есть виза в Германию иногда туда езжу у меня там квартира и знакомые, если вы тоже хотите в ту же самую Германию то вам понадобится виза, намного легче ее заказать, чем парится где то, я заказывала на сайте в Казани http://multivisa-kazan.ru Удачи