Общество

Вам часто приходят на ум рифмованные строчки собственноручного сочинения?прочтите что- то из пока не изданного?Прошу!

Как опаленный по краям бумаги лист,
Моё израненное сердце прогорает.
Насмешка или просто твой каприз
И запах страха в воздухе витает.

Беспомощность вселившаяся в душу
Гоню безжалостно подальше от себя
Всё бесполезно, мир уже разрушен,
Ты как наркотик страшный для меня.

Как так случилось, где упущена свобода?
Когда сдалась, ведь не было борьбы!
Но если нет тебя, то в злую непогоду
Брожу по улицам, зову тебя.. . А ты!

А ты молчишь, ты холод льда сухого,
Скупа на ласку и на эмоции скупа.
Мне жизни с тобой нужна, я не хочу другого,
Пусть даже догорю в своей любви дотла.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Назгуль Кадрина Очень сильно! Благодарю Вас!
Вот у меня такая фигня во сне бывает - или стихи, или песни. И ведь в рифму всё и со смыслом. Даже во сне пытаюсь, хоть что-то запомнить - "фигмам"! И стихи-то не короткие, по три четыре четверостишья. Стихи -то ладно.. . А вот песни забываю. В первые несколько секунд после пробуждения ещё что-то есть.. . И тут же стирается.
Елена Сергеева
Рекламная серия :
1) " Если хочешь угодить
Подруге молодой -
Прокати её
На лодке надувной !!"
2) " Позабудь печали и тоску -
Покупай на роликах доску !!"
3) " Будь со стариками заодно -
Покупай скорее домино !!"
4) " Коль мечтаешь в глаз попасть ты волку -
Покупай ИЖевскую двустволку !!"
Поэму-жизнеописание писателя Бианки не буду тут печатать ...Надеюсь издать триллионным тиражём !!:-)))
Назгуль Кадрина супер))) спасибо ржу)))
Я уже староват для стихов, думаю, это скорее для младых супербоев, например... может граф Меренок-Рубинчик.. че-нить ..писнёт... если не ЗАбанят вопроЦ))))))))))) ыыыыыыыыыы