Общество

Вот тебе и Российские законы!

Да я не думал ,что дойдет до этого! Чемпион по смешанному стилю убивает пацана, его освобождают- я в шоке! 109,111-говорят одно,а в жизни как всегда!Даже 113 четко подходящая по факту и то другое гласит- до 2 лет!Теперь буду знать убил по статьям 109,111,113- 5 лямов и на свободе!Хороший судебный прецедент!Теперь Россию на мировой арене будет представлять убийца!В Америке дали бы за это по самое не могу!
да вроде передумали, даже боюсь представить, почему? не уж то совесть заела?
http://www.1tv.ru/news/sport/183343
Сергей Мамаев(Катряга)
Лучший ответ
Алекcей Акулoв Испугались повторения событий на Манежной....Да и выборы скоро.После них будут продавать лицензии на убийство русских.
Оксана Парьянова я сам буду рад слышать ,что я проспал или ещё что там,но как я услышал чуть со стула не шлепнулся,и один вопрос- как?
Может какой робин гуд найдётся?
Интересно, а норвежский террорист что думает о таких чемпионах?
А Фёдору Емельяненко этому чемпиону в голову не пришло хамить?
Алекcей Акулoв
Чемпион мира по боевому самбо Расул Мирзаев не сможет в ближайшее время выйти под залог в пять миллионов рублей – вопрос о мере пресечения будет рассмотрен снова и теперь уже другим составом суда.
Правительство на кол.
Артем Загаевич
А что вы хотите. Ну у вас у власти преступники, причем самый первый тоже.
Сутки спали?
Не понял! Что отпусили?
Юлия Науменко
Информация устарела, его не выпускают пока
Расул Мирзаев не сможет в ближайшее время выйти под залог в пять миллионов рублей – вопрос о мере пресечения будет рассмотрен снова и теперь уже другим составом суда
Yrets1111 Pavlovskiy
Пацан тоже не был овечкой.
его оставили под стражей и дисквалифицировали, так что все его контракты накрылись медным тазом.
Sergej Danilevsky
Ну пока тормознули. Но я думаю что деньги сделают своё дело. Дело даже не в Мерзаеве. Дело в том что наши правоохранительные органы както подозрительно вяло охряняют это самое право пока дело не приобретёт резонансный характер. Типа чегож Вы хотели, за такую зарплату мы и ошибиться можем и всё такое. На самом деле очень похоже что они постоянно держат нос поветру и зорко отслежывают свой "бубновый" интерес. И как иначе объяснить их странное поведение.