Общество

Почему у нас любят сытно и дёшево нажраться,хлеба потолше,гарнира побольше на другое разнообразие денег нехватает?

Айгуль Исенова
Культура питания отсутствует -- главное утробу набить, чтоб не урчала, а чем неважно. А потом в общественном месте воздух портят своими выхлопами! Рыгают, икают! Тьфу, свиньи, прости мою душу грешную.. . ещё и обижаются на такое сравнение.. .

З. Ы. забыли люди старую русскую поговорку "Дорого, да мило, дёшево, да гнило"
Многие видать предпочитают ломтику деликатеса -- шматок жратвы :-(
Татьяна Яковлева
Лучший ответ
Ну почему так грубо! Не все любят нажраться А я вот вообще ем мало. хлеба вообще потребляю только один маленький кусочек за день Люблю фрукты и овощи
Саня Козлов
и почему?
бывает и не хватает,,,
Многие предпочитают пиво с креветками.
Разнообразие может оказаться излишеством, что вредит здоровью.
Ну почему же так про всех сразу? Бывают и гурманы, которые любят душевно и со знанием дела выбирать еду на стол.
Вадим Зыкин
у умного человека на всё хватает
нехватат
кредитные ставки растут
Славяне всегда ели больше овощей, злаков чем мяса. Традиции.
Не хлебом единым....
Alexandr Bogus
уважаемые - зажрались мы последнее время - культуру питания подавай, изыски всякие, а то что еда это вселишь средство поддержания жизни - забыли. Едим как саранча все, не оставляя на своем пути ни чего ну за то изыскано.
Zet Silver
Так сложилось, что ручной труд требует много калорий, и работник вынужден или жрать или пить водку (60% усваивается, огромное количество калорий) , при Сталине все лежало на прилавках, но по деньгам было доступно лишь малая часть, зачем ПАКАЗУХА, и сейчас показуха, все есть, конечно есть, денег то нет у большинства и работают в 2-х, 3-х местах, а бескультурие у нас сеят мелкие чины, как правильно не знают вот и орут почем зря. НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ, в России, НИЧЕГО НЕ ДОВОДИТ ДО КОНЦА. Хапнули за счет народа, хотели построить, ДА НА ХАПОК И РАЗВАЛИЛИ, ВСЁ.