Общество

Кто сгубил великий и могучий СССР?

К власти пришла продажная номенклатура .которая хотела легализовать свои капиталы Это был сам Горбачев и его сторонники А уж Ельцын был вообще человеком. которому ничего было не надо кроме власти любым путем Он окружил себя молодыми мерзавцами. которые и вообще привели почти к гибели государство
Михаил Шестеркин
Лучший ответ
ельцин сука!
Виктор Ухов
партийная верхушка.
Aisha Aisha
каждому из них по 30 сребренников дали
☆  Богиня ★
☆ Богиня ★
он сам себя естественным путем
Ольга Зехина
Многочисленные нахлебники
Это длительная подрывная работа ЦРУ и внутренних врагов.
Ирина Левченко
Видать был не такой уж великий и могучий. То же что некогда Рим, жадность до чужих земель.
Андропов как агент сионистов запада его внедрили в КГБ, а горбачев просто козел отпушения, СССР развалил Запад после смерти Брежнева 10 ноября 1982 года
горбатый падла
Юлия Гиматова
Кто - известен, а вот где мы были в этот момент и как такое вообще могло произойти, вот в чем проблема...
ссср-гамно. над ним смеялся весь мир
Игорь Смирнов а ты обучался русскому в этом смеющемся мире?
Шестеркам сша и запада это не нравится, но это правда:
СССР-это отсутствие миллиона бездомных детей на улице!
СССР-это отсутствие эксплуатации человека человеком!
СССР это отсутствие торговли людьми и темболее детьми!
СССР-это бесплатное, лучшее и качественное образование!
СССР-это бесплатная качественная медицина!
СССР-это достойные пенсии!
СССР-это ГАГАРИН открывший Человечеству дорогу в космос!
СССР это бесплатные путевки трудящимся в санатории и дома отдыха!
СССР-это сильная армия служить в которой почетная обязанность каждого Советского Гражданина!
СССР-это качественные продукты питания не химия на химии!
СССР-это Дружба Народов, отсутствие национализма!
СССР-это отсутствие пропаганды алкоголизма, порнографии, разврата, насилия, наркомании!
СССР-это высокая Культура и высокая нравственность Советских Граждан!
СССР это честная милиция!
СССР- это не карманные профсоюзы
СССР-это бензин от 5 копеек!
СССР-это беспроцентные кредиты от предприятий!
СССР-это молодым везде унас