Общество

Русня, вы не увидите великую РоSSию, вы увидите великий и могучий Китай.

Действительно видим.
Через реку от него живу.
Люди, как люди и уж порядочней большинства)
Ирина Расторгуева
Ирина Расторгуева
6 578
Лучший ответ
как хохол так идиот
Ravshan Sunatullaev
Ravshan Sunatullaev
54 708
А Вам - что? Увидим и увидим.
хохлы...) а вы то что увидите? от хуя уши?
Madiyar Ermek
Madiyar Ermek
76 352
Если я русня, то ты что недоделанное!
Анна Гусева
Анна Гусева
72 472
хоть что-то увидим, в отличие от хохлов))
Ка
Камиль
39 587
Дурачок, если Китай захватит Россию, то уж поверь что Окраина в том же сачке окажется, ваш смешной заборчик китайцев не остановит.
Ольга Иванова
Ольга Иванова
33 429
Для вас, муслимов - не один ли хрен?
России нас рать на ваши фантазии..
Так оно и будет, все к тому идет .В 2005 году Путин отдал Китаю русские острова на Амуре ( Большой Уссурийский, Тарабаров и несколько мелких островов ) . В этом же 2015 году от отдает весь Забайкальский край тем же китайцам . Ну и буквально несколько месяцев назад Путин выдал новый закон ТОР № 473 -ФЗ по котором весь Владивосток переходит к иностранцам ( скорее всего тоже к китайцам ) на целые 70 лет . То есть по сути дела Владивосток -потерян, китайские внуки через 70 лет вряд ли захотят его отдать .
-http://www.youtube.com/watch?v=k2RwOuptafs
-http://www.youtube.com/watch?v=7VwQSx4D9I0
Icemen
Icemen
14 426
Когда вы уже ВСЕ ЗАТКНЕТЕСЬ хохломорды!
Выспись.... Не выдавай желаемое за действительное и прекрати курить всякую дрянь-----глючит по полной!!!!
Ты о чём, свидомый?
AK
Aleksei Kovaljov
6 689
вот и хорошо, иди спи
SF
Soffi F.*
6 277
Собака лает караван идет!!!
да что вы за нас то все переживаете?)) У себя дел наворотили, а обсуждаете нас) ТАкие блин все политически-грамотные))
Все славяне - хуесосы. А в особенности русские, ненавидят друг друга, как у соседа что-то появилось, сразу желчью истекают, за бутылку водки убьют мать свою. Их бабы уже даже не дают им, под хачей лучше лягут.

Похожие вопросы