Общество
все защищают Агафонова, но я не понимаю зачем вообще подходить....
все защищают Агафонова, но я не понимаю зачем вообще подходить к девушке с вопросами, если с ней стоит страшный ,бородатый кавказец ? Эти тупые подростки думают,что все их юмор понимают? Или они увидели этого Мирзаева с ростом 168, вес 68 и решили,что он таджик-дворник и его можно побить таким как Агафонов - рост 190, вес 80? Зачем это делают подростки ? Чтобы по морде получить , а потом кричать: русских бьют?
надо разбираться
вчера то же самое писала. Согласна с тобой. Не оказался бы борцом. еще неизвестно кто бы погиб!
Кстати, дите под 100кг еще и под подпиской о не выезде находится по делу грабежей
Ничего не говорят о роде занятий Агафонова. Есть сведения, что он студент юридического института МВД. Метовские корочки придают студентами этого вуза борзости. Мирзаев ответил на дурацкие шутки Агафонова явно не с добродушной улыбкой. Тот не понял и тут же получил в бубен. Агафонов - рост 190 плюс борзость, плюс инфантилизм, минус физподготовка. Мирзаев с виду не производит впечатления мощи, а на самом деле это боевая машина. Он просто дал Агафонову по роже, даже не очнь сильно. Нос и челюсть не сломал, а мог. Агафонов рухнул всеми своими костями и долбанулся затылком. Удар затылком очень опасен. Вспомним случай со школьником, упавшим с перекладины. Агафонов умер на 4-й день. Какую ему в это время оказывали помощь, не сообщают, и оказывали ли вообще. О неврологическом обследовании почему-то ничего не говорят. Смерь могла наступить от кровоизлияния в мозг. Итого: Мирзовев - убийство по неосторожности, медицина - неоказание помощи. Никакого национализма в действиях Мирзоева не было. Ничего не говорят также о роде занятий отца Агафонова.
кто сказал, что он приставал к девушке?
это мирзоеву померещилось. у них в ауле может вообще нельзя разговаривать с женщинами, так ведь он же не в ауле, верно? или пусть надевает ей паранджу, чтобы все сразу видели, что она мусульманская женщина.
у них другая культура, не такая как у нас. но ведь это происходит в Москве, а не в ауле! здесь он должен понимать и мириться с нашими традициями
Какой нафиг подросток - 19 лет?!
Агафонов был еврей.
потому что они жалкие лохи
От переизбытка крутости, глупости....
По себе знаю если ростом не высок многие хотят проверить на прочность из за этого всю жизнь надо удар оттачивать
Я думаю у этого хача в левом ухе козюлина