Стукачество в реальной жизни знаете что такое? Примеры из моей жизни. В 1988 - ом году, когда я служил срочную меня вызвал нач. особого отдела нашей части в штаб. Капитан КГБ. И положил на стол передо мной мое письмо, отправленное пару недель назад из части своему школьному другу, который в этот момент тоже служил за пару тысяч км от меня в других войсках.... В этом письме я рассказал, как мы ...например нашли анашу в окрестностях Нижнекамска, как на стрельбище стреляли из нештатных стволов, как бегали в самоходы к девчонкам из соседнего с частью женского общежития и т. д... .
Вобщем вариантов у меня было 2 - либо становиться стукачем - предложение капитана, либо отправлятся в г. Альметьевск... в отдельную роту нашего полка, где по русски то никто не говорил, кроме офицеров. "На самую дальнюю вышку", как у нас говорили. В 19 лет - это серьезный выбор.
Я сказал, что готов отправляться в Альметьевск, отдал честь, развернулся и вышел из кабинета.
Не вызывал меня больше особист. Порядочным мужиком оказался.
А кто то в нашей роте всетаки стучал. И мы узнали кто. Но только после дембеля этого персонажа. Калугин. Баку.
Общество
вы часто стучите на других?
чаще стучат на меня .. за то что стучу им по голове !!
Надежда Маннапова
Анзори приветик!
стучу соседу в стенку, очень уж достал
Если ток на Николетту и -то если она будет задавать свои, навязчивые вопросы) Мда)