Общество

вы часто стучите на других?

Стукачество в реальной жизни знаете что такое? Примеры из моей жизни. В 1988 - ом году, когда я служил срочную меня вызвал нач. особого отдела нашей части в штаб. Капитан КГБ. И положил на стол передо мной мое письмо, отправленное пару недель назад из части своему школьному другу, который в этот момент тоже служил за пару тысяч км от меня в других войсках.... В этом письме я рассказал, как мы ...например нашли анашу в окрестностях Нижнекамска, как на стрельбище стреляли из нештатных стволов, как бегали в самоходы к девчонкам из соседнего с частью женского общежития и т. д... .
Вобщем вариантов у меня было 2 - либо становиться стукачем - предложение капитана, либо отправлятся в г. Альметьевск... в отдельную роту нашего полка, где по русски то никто не говорил, кроме офицеров. "На самую дальнюю вышку", как у нас говорили. В 19 лет - это серьезный выбор.
Я сказал, что готов отправляться в Альметьевск, отдал честь, развернулся и вышел из кабинета.
Не вызывал меня больше особист. Порядочным мужиком оказался.
А кто то в нашей роте всетаки стучал. И мы узнали кто. Но только после дембеля этого персонажа. Калугин. Баку.
Дилором Иминова
Лучший ответ
чаще стучат на меня .. за то что стучу им по голове !!
•° Salta °• =)))
Надежда Маннапова Анзори приветик!
стучу соседу в стенку, очень уж достал
Lyazzat Keikina Bakytbekovna
Если ток на Николетту и -то если она будет задавать свои, навязчивые вопросы) Мда)