Общество

Если жадный работник тащит с работы гвозди, или еще какую дребедень, то что это значит?

значит что начальник лох
Сергей Самородов
Лучший ответ
Вадим Дегтяренко Это значит,что вор думает так про начальника,что он лох!
что он еврей
H B
Это плохой работник, он не ценит свою фирму и не уважает своего начальника. От такого надо избавляться.
Did@r @beuov
ты че, чернявенький? гвозди по твоему дребедень? Ты без них попробуй обойтись в строительстве. Это тебе не коровам шампура в жопу тыкать.
Ну, во-первых-это всё равно воровство! Во-вторых, он может быть"Плюшкин",а в-третьих-может быть будет мастерить что-нибудь.
хочет жареных гвоздей или ещё чего
экономный или маленькая зарплата )))))))))
Алексей Хапров
Он - житейски мудрый человек и понимает, что если не стащит он, то стащит другой товарищ, причем за себя и за него. Ценить нужно таких работников и уважать. За то, что довольствуются стаскиванием малого.
надеюсь в заду проносит гвозди?)
Это значит, что он ворует....
~ Марина ~
клептоман
ахаха
Almaz Toksanbaev
Они это называют "прибавка к зарплате"
жена не дает. а любовницы нет, вот херней и мается
Алексей Шеременда остаётся гвозди тискать)
Если ящиками тащит, значит вор. а если чут-чуть взял так может ему дома прибить чего надо, не в магазин-же за гвоздями идти, если на стройке работаешь.
Дима Малышев
Это значит что он не жадный. А такой как все. Только все не хотят это презнавать.
Валера Empty
Что он либо жадный, либо оч бедный
ну если это дребедень, то наверно просто зарплаты мало и тип есть возможность бесплатно, хотяб эту дребедень взять...
зарплату увеличить.... и всё....хотя не всем это помогает
Мариша ***