Общество

Если бы Расул Мирзаев был русским такого ажиотажа не было бы?

Бесит! Зачем люди сводят тему на нацизм.. когда это был несчастный случай
Ольга Попова
Ну, если бы он был русским, но чемпионом, все-равно какой-то резонанс бы был. . Но не такой. . Наверное, тогда Агафонова бы обвинили в общественном мнении, типа, довыпендривался, мальчик-мажор! Или стали бы искать у него еврейские корни. . Агафонов же типично еврейская фамилия! Но возможно, что и наоборот. .
Но забыли бы быстро...
Alexandr Matulin
Лучший ответ
А амбал то бандит - об этом никто и не пишет....
А что было бы в Вашем городе, если русский НЕЧАЯННО убил бы Вашего соотечественника? Я не националист, но в гостях нужно вести себя скромнее!
Ирина Смирнова
Ольга Попова а честь России защищать значит можно не русским.
если бы у бабушки были яйца. это был бы дедушка...
Ахмед Акаев
Ажиотажа не было бы если бы его из тюрьмы не выпускали по прошению всяких диаспор
это не нацизм а разборки между крутым студентом и амбицыозным горцем а если бы был русский отмазали бы по полной прогромме стандарты ведь двойные
~~~~~~~~~ *
Дело не в его национальности, а в титулах.
Алёна Устинова
Если бы Мирзаев был русским, началась бы травля по поводу убийства невинного еврейского юноши злобным русским националистом.
Ольга Рафаель
Действительно, несчастный, случай, подскользнулся, упала, умер. А Мирзаев просто рядом стоял. Это всегда так, когда кавказец убивает русского, несчастный случай или самооборона.
Simple Girl
у нас в городе был случай - мужик машину припарковал возле подьезда (жена спускалась и и он ждал) тут выскочил пенсионер, стал возникать, жену толкнул.. за что получил в торец. итог -умер от сердечной недостаточности. мужик не виноват. всякое бывает..
"Вор должен сидеть в тюрьме". Убийца тоже. Какая разница Сидоров, Ничипоренко ил Мирзоев. УК один для всех. Натворил - получи!
ну конечно несчастный случай с кем не бывает
вы хоть читайте что пишите
<Tanya> ...........
Ольга Попова мирзаев ударил его по скуле агафонов упал и ранил голову.а затем врачи не оказали помощь нормальную!!!!
Alexandr Matulin Если мастер спорта по боксу Вася Пупкин даст студенту Егору Шлепкину у ночного клуба по балде, и Егор скончается в больнице.. Это какое-то СМИ заинтересует? Максимум дадут в хронике происшествий сюжет на 30 секунд...
Мое мнение виноват чебурек, если бы в дагестане Иван на дага руку поднял, его бы просто порвали на месте. А мы тут гуманисты пиз...
Дарья Яковенко
Не было бы. Кому то выгодно разжигать межнациональную рознь. Либо выгодно засадить Мирзаева
Обезьяне место в обезьянике.
Andrey Ch
Уберите из своего вопроса знак вопроса и получите ответ!
Юлия Сидей
если многократный чемпион мира то значит надо прощать убийства? ну и стереотипы у вас
Ta
Tagilеvskaya
Ольга Попова это было не предумышленное убийство.агафонов умер от травмы мозжечка, и мирзаев его ударил по лицу в результате чего тот упал и травмировал мозжечок.это можно назвать убийством?
Ольга Попова только несчастным случаем и стечением обстоятельств.
двухметровый еврей Агафонов захотел забрать куклу у маленького маленького Расулчика.
Итог не до оценил силы, а за базар надо отвечать. А Расулчик не хотел убивать, он своей слабой левой (он правша) ладошкой шлепнул в громадного еврея. еврей от ударной волны упал на бордюр
Бесполезно, с этими жалкими существами спорить, побереги свои нервы.. . Все те гадости, которые они говорят про кавказцев, у них у самих в крови.. . Так что...
Олег Тен