Общество

Помог человеку и вспомнил пословицу Не делай добра ,- не получишь зла (

Значит в чате девушка была и просила фильм где можно скачать , я помог -вызывался с радостью....Более того я помог ей разобраться с торрентами , а это было не просто - ну да ладно! Потом она сама мне написала , я думал пообщаемся, а она ток что по -компу бы я помог .. Ну я и помог ...Потом вчера написал привет , не ответила . СЕГОдня пишу , тоже ноль реакци ,я думаю , мож обиделась - ну хз мож е не так и сказал чтобы на месте если че не так сказала а не игнорила > Ана взяла и агент отключила ...Вот тебе и помощ нах (
А может она просто не могла ответить! Вот мне бывает звонят, а я, блин, отношения выясняю! ! Мне ваще ни до кого! ! Не надо обижаться! ! Человек мог быть просто занят! Могли отключить свет, мог зависнуть компьютер.... Да мало ли чего бывает! ! :-))
Юлия Иванова
Лучший ответ
Жизнь у тебя ещё долгая.
Да, именно так: Не делай добра!! !
100 раз проверяла)))
Andrey Zheleznov
Так какое зло она вам сделала? Агент отключила, не ответила? Может у нее свои какие-то проблемы?
Ну, помогли девуше, объяснили что-то. Теперь она вам чем-то обязана, вы ждете ответной услуги?
Сделали доброе дело и забудьте! Это вам, в первую очередь надо. Ведь Бог за ВАШИ дела спросит, а не за то добро, которое вы ОТ ДРУГИХ получили.
Елена Резюкова
А ты помогал не бескорыстно, а в надежде на...?
Любовь Яцета
Дмитрий Золотухин абсолют безкорыстно !
Сегодня отказался делать добро. Опыт есть с обратной реакцией. Думаю пускай не обижается, ведь из добра и зла выбрал меньшее зло.
Арслан Бакиров
Ха! Думаешь ты один? Но добро всё равно делать надо!
Юрий Шиханов
Она получила то, что хотела. Обещаний Вам не давала о продолжении... .
Какие могут быть обиды?
Какое зло она причинила?
Я фигею от Вашего анализа событий....
Антон Http
Ещё и не такое бывает! В вашем случае - нормально, а вот со мной было такое, что сильно помогла человеку, прошло некоторое время - а он тебя грязью поливает. За что? А за просто так.
Дмитрий Золотухин Жееееесть! Да у вас все хуже , но всеже ,я не понимаю -можно было бы сказать все а не делать подло
Ты изначально помогал в корыстных целях. Вот и сам влетел. Помогай бескорыстно. А не с какой то целью потом- чай кофе- потанцнем, водка пиво -полежим.
Дмитрий Золотухин Блин ну я ведь ей не навязывался когда я ей помог , я отстал , а потом она сама стала мне писать после этого ,ну я и подумал значит тип друзья и тоже написал и вот результат
Мы тут тоже с мужем в гости съездили, к его родной сестре... .
Много нового о себе узнали... .
Бог ей судья!
сссучка
Юрий Михалёв
Наверное, есть какие-то свои причины, о которых можно и не догадаться. А мож просто с тобой общаться не хочет, настроения нет, тоже вариант. Ну и ладно. Значит она потеряла свой случай с тобой познакомиться
неприятная ситуация. .
мне кажется у каждого в жизни такое случалось. .
мне тоже приходилось терпеть и унижения и игнор в мой адрес, после того как помогла человеку... .
теперь доверять людям трудно