Общество
А почему некоторые хотят войны? ведь не факт, что они там выживут(((
дураки только войны хотят - которые абсолютно не понимают что это такое на самом деле
Некоторые ходят улицам и к людям цепляются. Не факт, что они там выживут. Вывод: жизнь- ничто, борьба-все. И вечный бой ( травка-пьянки-похмелья, скандалы и суды), покой ( работа и творчество) им даже и не снится. Зачем работать? Главное родить дурака-в перспективе родня получит миллион евро.
так они этого понимать не хотят.. . они считают, что это именно ОНИ будут победителями.. . либо люди недалёкого ума, либо авантюристы...
Так они ж не за свою шкуру беспокоятся, а смотрят на ситуацию масштабно. А для России сейчас любая, горячая' война будет спасением. Она дистабилизирует ту ситуацию, которая сегодня царит в стране. А ситуация такая, что лет максимум через 10 России придут кронты. дут кронты.
Почему самоубийца хочет убить себя ведь не выживет?
мозгов не хватает, вот и хотят. Удивительно - почему такие никуда добровольцами не едут? Видимо все на словах только..
Войны хотят только два типа людей ( по моему мнению) 1.- те, которые зарабатывают на войне деньги
2- люди с невытесненной агрессией ( их обижают, а они сдачи сдать не могут (в любых ситуациях)
Наши жизни это не главное. Главное это состояние наших детей, наших внуков.
Людмила Зуева
Если говорить о гражданской войне, а сейчас о революции и о ней говорят - то в гражданской войне и последующем терроре всегда уничтожали цвет нации (интеллигенцию, свободных самостоятельных людей), а быдло пробивалось во власть, прикрывшись лозунгами, творя геноцид.
Провокаторы.
чтобы показать свою силу и мужественность перед слабым полом
Психология людей не исповедима .думают что выиграют войну и будет барствовать .