Общество

Женщины стареют раньше чем мужчины, от того, что и умнеют раньше? ( во истину- горе от ума)

Умственные способности 45-летнего мужчины равны умственным способностям 20-летней девушки
Евгений Шульц
Лучший ответ
Андрей Мальцев Судя по вашим постам умственные способности у женщин вообще отсутствуют напрочь.
Оттого что тянут на себе и дом, и работу, и детей и родителей. Пока мужчины пиво на диване жрут у телека) )
Зато женщинам не грозит импотенция. простата или облысение!)) )
Отдел Государственных Закупок а пиво лучше пить в компании, тех же девиц...
Стареют раньше те, кто себя не любит и кого жизнь ударила.

Видела я вчера фото бывшего одноклассника - полный шок: седой, одутловатое лицо, полный, в мешковатой одежде.
А в школе был стройный, лёгкий, живой, весёлый.

Как говорится, "кабаки и бабы доведут до цугундера", и не только.
Отдел Государственных Закупок дык, мы и вашу фото не видели
Вован Калимулин Вот-вот и я про то же! На вечере встречи просто в шоке была!!!
Мужчины стареют раньше, это же факт.
С 30 уже некоторые функции начинают угасать.
А женщины раньше созревают, умнеют и живут дольше - молодыми и привлекательными, ибо не бухают, как мужики. Да и не курит большинство.
Илья Медников
Наташенька*** щас женщин больше курящих чем мужчин....у меня на работе 15 ж 7 м из них 11 ж курящие и всего 3 м курят....и везде так так что не надо заливать....
Репродуктивная функция у них меньше во времени.
Французы говорят: "У женщины нет возраста". А они толк в женщинах знают.
Женщина не изнурённая непосильным трудом- прекрасно выглядит до старости.
Ирина Евсеева
ну эт утверждение Ваше.
И горе от ума бывает в других случаях.
Женщина - мудрая. И у нее хватит этой мудрости не стареть =))
Да? ! А вот сравните женщину лет 45 и мужчину. Женщины, как куколки, а мужики: лысина.. . пузо... за оооочень редким исключением. Я вот своих тридцатилетних одноклассников почти никого не узнала на вечере встрече - все в полудедов превратились, а девчонки как будто только вчера из школы вышли. Так что не знаю с чего вы это взяли)))
Ирина Шишкина
Зато, живут дольше...