Общество

Почему мужчины стареют раньше?))

З@йк@ В Кед@х
На ночь кремом не мажемся))
Юлия Шакенова / Белошапко
Лучший ответ
Женщины требуют давай, а откуда вот и износ раньше времени
Ersinbek Baltabek
Потому что обычно мужчины лезут в самые опасные места, великодушно выгораживая женщин и не требуют за это даже уважения!
Abdulla Malik
я к сверстницам не иначе как ТЕТЬ ...и не обращаюсь))
Потому что Женщины НЕ УМИРАЮТ...
Ой ли? На практике так ли? Мужчина в 40,- жених, а женщина? В тираже уже....
Данияр Ищанов
Руслана Синенкова это потому что нас меньше))
Ваша не правда
Lena Waserbaum
Ну и слава богу. Не хотелось бы жить со старухой, кабы я был молодой...
Да одинаково все стареют. От человека зависит. Кто то молодо выглядит, кто то старше своих лет. Кто как ухаживает за собой тоже роль играют. вот умирают мужики раньше, это да.
Потому что мы мужчины не питаемся гармонами. мои ответы
Максим Минцев
Бред. Мужчина с возрастом только лучше становится. Женщины стареют гораздо быстрее. А вот умирают раньше мужчины. Потому что мы поплачем, нам легче станет. А они всё в себе держат всегда. Вот их нервы и подкашивают. Конечно, это не значит, что любой мужчина в 40 выглядет моложе и интересней любой женщины в том же возрасте. Но при нормальном уровне жизни в большинстве случаев мужчина с возрастом только хорошеет. Часто даже бывает так, что в молодости они так себе, а с возрастом и черты лица меняются немного, и взгляд, внешность в целом становится интересней.
Помню случай у какиех-то актёров. Играли большую любовь в каком-то фильме. Оба были молодыми. И на красавицу актирису он не произвёл никакого впечатления. Через 20 лет они встретились на съёмках уже другого фильма, и она в него влюбилась без памяти. Сравнить фотографии до и после - так как будто совершенно разные люди.

Но бывают исключения. Мать моего парня в свои 45 на 20 выглядит. Без пластики. Мой папа ей сначала вообще 18 лет дал, долго не мог поверить, что она мать взрослого сына. Весь секрет в идеальной, беззаботной жизни, правильном питании, спорте, уходе за собой.
Елена Ходош
Максим Минцев а мудрая жена венец для мужа. спасибо за прекрасный ответ.мои ответы
Потому что живут быстрее
работаем больше
Женщины стареют медленней именно потому, что некогда им стареть: работа, дом, дети...
Bek@ Syn K@z@х@
Износ у нас сильнее. как можно больше оставить после себя детей и "уйти", а женщин природа бережет - они же матери
Гендерное неравенство
Olga Serezhina
Это не так, женщины уже в 30 лет выглядят поношенными а мужчины и в 40 свежачки