Общество
почему мужчины раньше НАС стареют???
Мужчинам живется гораздо лучше, чем женщинам. Во- первых, они женятся позже. Во- вторых, умирают раньше.)))))))
Татьяна Бородулина
))))))))))))Ржу))))))))))))))
ММММ... умираем раньше-это ДА, а стареете вы (исключить подтяжки, силикон и. т. д) да и душой вы стареете вроде раньше!?.))
Работа ночью... в средствах защиты, после отравления алкоголем.... стресс ещё тот!!!!
Дэя Тененбаум
Мишань, ну скажи что я не про ты защиту подумала ...))))
Хоть в чем-то стараются нас опередить...)) ) А мы непротив...)))
Мы постоянно волнуемся за вас, стресс.)
Ничего подобного.
делом но не душой. враки это
Это от пола не зависит. Образ жизни и мыслей.
Красоту косметикой не испортишь. Не так ли? Это о вас женщинах, а мы ею не пользуемся
Пьют безмерно
ничего подобного, скорее наоборот
Тоже самое мог бы адресовать женщинам со своей колокольни, но знаю, что люди разные и что свойственно одному - не факт подобие целого рода (пола).
Они много работают, переживают, разрываются между семьей и любовницей, злоупотребляют спиртым. А бедная женщина, как пчелка вся в трудах и заботах, о доме, о детях. На болезни и гулянки времен не хватает. А если без иронии, то организм у женщины более вынослив, вот и живут дольше, а мужчины только с виду крепкие, даже у качка Динамита серце не выдержала сверхнагрузок, так, что мужчин беречь надо.
Потому что вы нас до могилы доводите :)
Куришку курим и бухашку бухаем!!!
пьют и курят много