Общество

тема Евровидения....Почему выбрали идею "Настя стареет", а не наоборот, "в ДЕТСТВО"?

слабо было превратить её в младенца? Песня то о матери?Я, лично, не хотела бы, чтобы меня за 3 минуты превратили бы в старуху....А ВЫ? ваше мнение!?
Валерий Дрижук
Ребятки! Начитался коментариев о последних событиях "Евровидения" и ужаснулся сколько у людей злобы, куда мы вообще катимся, готовы хаять кого удобно. Да что тут непонятного - это шоу устроенное за определенную плату. Приходько как певица своеобразна и мастер дела в своём диапазоне развитости, а обвинять её за то, как она выступила ну просто некоректно. Она выполняет свою работу, а не свои задумки. А за результат выполненного, надо обвинять тех кто пиасл и претворял в жизнь весь этот сценарий, по-моему всё просто.
Сергей Николаевич
Лучший ответ
Я просто в восторге от песни, от певицы. Считаю этот номер лучшим. Немного не в формате легкого поп-конкурса. Но - горжусь, что представили такой номер, такую планку поставили. Понравились еще израильтяне.
Я тоже не совсем поняла идею. Сначала подумала, что это мать как бы показывают. Потом перечитала текст песни... Нет, не поняла.
Хотели, как ЛУЧШЕ, а получилось, КАК ВСЕГДА!
У неё заурядный вокал, не лучшего качества. Расчет был сделан на сильный (громкий голос), но фокус не удался. Насчет старения эта мулька зря.
конечно-лучше прям на гигантском экране ссацца в конце песни, срацца и агукать. пуская слюнные пузыри.... а в финале такая огромная сиська "мамо" выплывает в кадр.
Не хотела бы - не пела бы. .
Песни о любви и боли от несбывшихся желаний. . Так человек проживает свою жизнь и понимает, что состарился от такой любви, потому что она все соки выпила..
Лёлька *
кто ж их, продюссеров, разберёт! Но зрелище было гнетущее - что да, то да.
Это было просто ужасно!! !
Не понимаю, зачем они это сделали????
совершенно с тобой согласна... в маленькую девочку было бы милей... .
и песня про маму... как то...
честно говоря как она выступила мне не понравилась... и превращение в старуху идея не из лучших.
Grish Melkonyan
голос очень сильный и красивый, но что здесь не доделано.
штоб на мамо была похожа
или так выглядит без макияжа
Потому что превращать людей в ребенков очень тяжело. А морщины добавлять легко. Выводы?
Валерий Дрижук это всем понятно, что морщинки любой, разбирающийся в программах, смог бы добавить....а вывод; нужно было искать другой вариант!;)