Общество
Отвечают Мусульмане и не только, но Мусульмане в особенности (внутри)
Вы же реально думаете, что все войны на земле зачинили либо русские, либо американцы. Так? Например, Вы заявляете, что войну в Чечне развязали русские. Хотя, по факту известно, что у в Чечне началась гражданская война. Продолжилась она в Дагестане. А потом, а это первое верное решение Путина, он по Чечне трахнул как следует, а Чеченцы по норам - шмырь. И давай из ущелий изредка пованивать. Войну в Ираке, развязали - да, американцы. Ну так Хусейн действительно урод. Психически больной человек, впрочем, как и многие, слепо верящие, что женщине нужно бомбу в зад совать. Теперь Ливия значит. Вы тоже абсолютно уверены, что это американцы тайно развязали войну. А может и по сговору с русскими. Даже, если предположить. что оно именно так, то воюете-то Вы. Причем между собой. Что в Чечне, что в Ливии. И мечтаете жить на Швейцарское пособие, только за то, что Вы Мусульмане. Типа, для работы Вы не родились. А Ваши жены и тем паче. А зажравшиеся, но тупые, по-Вашему мнению Европейцы, просто обязаны Вам платить. Европа от Вас потихоньку отказывается. Россия конечно не откажется никогда - жалко. Вопрос: Почему Вы так легко поддаетесь на провокации и начинаете воевать сами с собой (Чечня, Ливия)? Зачем Вы пытаетесь что-то доказать миру, вместо того, чтобы жить своей жизнью? Вы думаете, в конечном счете, весь мир примет Ислам что ли? Так такого не будет никогда - это бред. а так же, Вы то когда будете кому нибудь платить? (Данный текст не затрагивает развитые Арабские страны, такие, как, например, ОАЭ)
Ну ты и шедевр. . Одичала штоль?..
бред какой то
Не причесывай всех под одну гребенку, мусульмане, как и христиане да и другие - все разные. Причем тут все мирные люди, которые трудятся и не воюют? Обращаясь к мусульманам ты сперва оскорбила всех, а после сделала сноску. . Этого не достаточно, душечка.
Mr Rasim Невероятный
Анатолий, речь о том, как легко, в первую очередь, спровоцировать на войну ИМЕННО Мусульман. Обойдитесь без возмущений.
Bextiyar Resulov
Не душечка , а дурочка.
Вот если таких керосинщиков как ты поубавится то и исламистам незачего будет зацепиться. Сидишь и вату катаешь. Лучше историю и теологию учи и меньше тупые вопросы задавать будешь.
Mr Rasim Невероятный
Много мозгов не нужно, чтобы понять, что поубивать ты хочешь многих.
это все врожденные инстинткты (кровь, убийства, автоматы, вопли звериные)
Недано ученые доказали, что это более близкие предки обезьян
Василий Сериченко
жалко, что нет кнопок "-"
В ОАЭ много нефти и правит шариат. Как лихо всех мусульман свалила в одну кучу.
А разве не на деньги из Арабских Эмиратов оплачивается мусульманский экстремизм?
Как раз "развитые" арабские страны и заинтересованы в "общемировом засилье ислама".
Но я немного отвлекся от ответа.
Существует демографическое давление, которое и вынуждает экспансию. Так уж сложилось, южные народы более плодовиты. И препятствовать этому очень сложно.
И скорее это не "южане" думают, что смогут заполонить весь мир. Это европейские и в часности русские толлерасты ВЫНУЖДАЮТ их так думать.
Как не банально звучит, но предотвратить шествие ислама по миру можно только пиписькой.. .
А отнюдь не кулаками...
Но я немного отвлекся от ответа.
А отнюдь не кулаками...
Тролль?
Mr Rasim Невероятный
Нет. Отвечай по-существу.
Что-то на бред сивой кобылы смахивает.. . А ОАЭ мы не трогаем, наверное, там отдыхать еще придется...
1) Ислам делит землю на две части "Земля Мусульман" и "Земля Войны"
2) Там где живут кяфиры (неверные, не мусульмане) там Земля Войны
3) мусульманину можно убивать кяфиров
4) войны будут до тех пор, пока вся Земля не примет Ислам
5) сами с собой мусульмане могут воевать, если объявить конкурентам такфир (обвинение в неверии)
3) мусульманину можно убивать кяфиров
вы бы еще в скобках дописали (все имена и фамилии героев вымышленны)
по моему ты просто троллишь, не?
Mr Rasim Невероятный
Артур, не стоит пугаться. Просто вникните в суть и попробуйте ответить.
Причина всегда в фундаменте. Коран допускает идти к цели через толпу людей работая локтями.... Библия проповедует понятие терпения и подставленной второй щеки. Если цари хотят иметь свой народ целым, то такие менталитеты в носителях наций, сталкивать недопустимо и нельзя.