Общество
Большая грудь-это подарок природы,или наказание?
мущины говорят (по результатам опроса) , что им нравится ЗАДОРНАЯ, т. ч. пока большая и задорная- подарок, как повиснет- наказание, большая повиснет раньше. Подскажу как проверить тонус: кладете под грудь карандаш, если выпадает, значит в супертонусе, если не выпадает, то поднимете руки, если и сейчас не выпадает....:))))))))))))))))))))
Я думаю, что это большая нагрузка на позвоночник.
Излишества, на мой взгляд, только вредят экстерьеру))
Это кому как. Я считаю, что многие мои проблемы из-за большой груди. Вся одежда шьется на некоторые стандартные пропорции. Собираюсь купить платье - оно тесно в груди. Если я беру следующий размер, то будет широко в бедрах. Та же история с раздельными купальниками: если лифчик хорош, то плавки словно парашют...
Одна моя знакомая жалуется, что трудно бегать. Болтаются вверх-вниз. Но это всё же лучше, чем "синдром плохого танцора".
Подарок для секса.
два подарка
Ну если форму держит - несомненно подарок.
Думаю, всё очень индивидуально. Для одной женщины - это несомненно "подарок природы", для другой - может и "наказание". Если женщина сама по себе миниатюрна, наверное ей тяжело "носить" большую грудь? У кого-то могут возникнуть сложности при выборе одежды, далеко не всё можно себе позволить с таким "богатством" (как впрочем, и с большими бёдрами) . Но лично я всегда завидовала женщинам - обладательницам такого "весомого достоинства", как большая и красивая грудь.
Все дело в равновесии обладающих их
обоих ))))
(его и ее)
обоих ))))
(его и ее)
Всё относительно . Кому когда и с кем
Кому как...
Все хорошо в меру. И еще: на вкус и цвет товарищей нет.
Это просто счастье!
з. ы. тема сисек не раскрыта.
Подарок!
Смотря на сколько она большая.... ну если она за тобой не тащится по асфальту.. то норм тогда))) хе
У меня большая (нормального эстетичного размера) мне нравится. Ой а особенно моему мужу нравится
смотря насколько большая
очень большая-мучение
смотря какой размер...
О, Марина.. . Как по мне - так для мужчины большая женская грудь - подарок природы! А для женщины.. . Тут ничего не могу сказать...
радоватсо надо такие аномалии редко встречаютса