Общество
зачем актерам платят бешеные гонорары...за работу...если их можно заменить компьютерными 3-Д персонажами.?
Всех не заменишь.. . И потом далеко не всем актерам платят "бешеные" гонорары. . В России, например, только несколько десятков актеров зарабатывают в год от 1 млн. долларов и выше (при 250-300-х съемочных днях) , еще около сотни получают от 1 млн. рублей в год, остальные много меньше
эт вам только так кажется
На самом деле такие фильмы уже есть. Вот несколько:
http://www.world-art.ru/cinema/cinema.php?id=34156
http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=2714
http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=7689
Вот ещё хороший фильм по теме:
http://www.world-art.ru/cinema/cinema.php?id=6084
А что до расходов на такую съёмку, сравните бюджеты известных аниме-полнометражек и голливудских фильмов того же периода - разница ровно на порядок. Хотя американцы как-то умудряются и в 3D немеряно миллионов вбухать, непонятно зачем :).
Вот ещё хороший фильм по теме:
Платят тем. к кому ходят за кулисы!!!)) ) Не думаю. что найдутся желающие потрахаться с ботами!!!))))
Я тоже так думаю. Снялся в сериале, который никто не смотрит и купил квартиру. А тут пашешь, пашешь. И ни фига. Но от меня стране больше пользы.
Я вообще не понимаю зачем нужны актёры, если в фильмах сплошные спецэффекты и комп. графика...
меня вообще удивляет, что им за такую работу ещё и платят))
заменить можно и мужчину на фалоимитатор тебе подойдёт? мне надувная женщина ненужна хоть жевые и намного дороже
если их заменить компьютерными 3-Д персонажами то это будет не кино а мультипликация
Вот потому в стране так плохи дела, потому что ум, знания, опыт заменили понтом и молодежью, которая без компа не может два умножить на два. Но тебе этого не понять, иначе не задавала бы такого вопроса.
Олег Марченко
я тоже думаю дела плохи..вместо хамства и наезда на меня... могли бы ответитить по существу вопроса
Дорого, смотри
Художники (скетчи)
Моделирование
Анимация (риггинг, скининг)
Художники по текстурам
Спецы по композитингу
И каждому нужно платить
Художники (скетчи)
Моделирование
Анимация (риггинг, скининг)
Художники по текстурам
Спецы по композитингу
И каждому нужно платить
За известную личность!
потому что люди нарушают заповедь "не создай себе кумира".
фанаты хотят жертвовать своему идолу-кумиру свои деньги, и вот потому так и есть.
та же фигня в футболе. разве ногомяч стоит того?
Игра чувств) нельзя все заменить компьютерной графикой)
Ikrom Mamatqulov
А компьютерная (и не только) графика может отражать чувства режиссёра и художников-аниматоров - смотрите хорошее аниме.
Вам 3Dобед понравится?
Ikrom Mamatqulov
Но фильм-то всё равно на экране :)
Уже идут разработки. Неплохой сюжет. Это же как книгу читать. Лишь бы сюжет классный был.
В самом деле, интересный вопрос.
Наверное для того, что людям некуда девать деньги.
На эти самые деньги можно прожить даже всем бомжам и бедным людям на планете.
Эх. И как раз это единственный выход для бездарностей, которые не могут ничего кроме как игры на камеру.
Платят не им, а платите Вы, таким образом вызывая спрос на этих актеров! :)
Шоубиз... он ведь тоже с политикой связан... все кто собирает массы людей... любые идеологи.. которые на руку властям...