Общество

На каком месте стоит сало в твоем личном социальном пакете и почему?

У меня намедни удалили интересный вопрос про сало -интересно -шо с этим будет)) Оставьте плиз хоть этот)))
а я люблю сало с чесноком в тузлуке, стоит где то рядом с пельменями и селедкой)))
Наташа Зибарева
Лучший ответ
на приоритетном.... люблю знаете ли... Абсенту принять... да с кусочком сальца. Или коньячок ХО... с венгерским шпигом....: -)
Со
София
У меня его, вообще, нет в пакете)))))
Я не ем сало, слишком жирно! А вот грудинку кушаю с удовольствием!
Nurakynova Akbota
Не ем. Но покупаю - мужу.
Евгений Еvc^^#k@v
Где-то посередине. А модераторы, видимо, мусульмане или евреи были
Aleksandra Sinitsina
У меня такого продукта в рационе нет, организм не принимает.
Я не исповедую никаких религий, а желудок у меня, похоже, мусульманин))
Ни на каком. Не ем сало.
Не употребляю вообще
а сколько местов в этом пакете, хоть?
Всё Ок ))
А я и сало люблю!! ! :-) Говорят, оно для мозга полезно! ! Вот ем, может поумнею! ! :-))
Алексей Алипов
Сало ем оооочень редко. ну а если ем, то солю сама, побольше мясца красного, с чесночком и черным перцем
Helen Write
сало не входит в мой соц. пакет... этот продукт для меня не существует как съедобный....
Не задумывался. Лето. Зимой самая тема. Сало-сила. В камере сидят русский, хохол и еврей. Хохол сало ест. "Русский, сало будешь"."Буду"."Руки окрепли? ""Да"."Держи еврея"
Я не любитель сала в этом году ещё не ел .
Не представляю, что меня может заставить съесть хоть маленький кусочек. Ужасная гадость.
Лотос
сальцо да с борщечком или яичком это же так классно
сало - это запас энергии дляорганизма