Общество

Посоветуйте еще как справиться в ситуации когда люди наслаждаются твоей неудачей? Как себя вести, что делать?

Ruslan Amelin
Я обычно такой радости не доставляю. Я с независимым видом говорю, что так и было задумано, что специально спровоцировала такую ситуацию, чтоб их гниль проявить! Отчасти так оно и выходит, видишь кто есть кто! И живу дальше, получив полезный опыт!
Ильмира Кузьмина
Лучший ответ
Избегать людей и одному (либо в обществе близких) зализать свои раны.
A nikak.Tolknuli,upala,podnjalas,koronu popravila i dalshe poshla.
Вам многие ответили на ваш ранний вопрос, в том числе и я, почитайте и желаю Вам удачи.
забить, когда-нибудь и им будет плохо
Дмитрий Серый
Не обращай внимания! К сожалению у многих сейчас так, даже у родственников! Зависть, гиблое дело, завидуют, что живёшь лучше и головой думаешь нормально! Не парься, будь выше их всех !
изначально не надо посвящать знакомых в личные дела. а после такой их радости я бы вообще не общалась
Белочка M
Не обращать внимания. Вы научитесь. А вот те которые смеются вряд ли.
Невозмутимость - в первую очередь. Это внешне. А внутренне - ты должна чётко знать и твердо верить в то, что неудача - это опыт и шаг вперёд. Те, кого не постигла такая неудача - не имеют этого опыта. Чувствуй так. Тогда психологически легче переносить злорадство некоторых...
Galim Meldibaev
не показывать
Оксана Ивина
Улыбайтесь! Это всех раздражает))))
радуйтесьтому, от чего им хорошо
Выше нос!!!! Не стоит обращать внимания на таких людей и обязательно верить в лучшее!!! И все будет отлично!!
просто пожилай им искрени здоровья и благополучия! говори о таких людях только хорошее и поменьше говори им что в твоей жизни что то плохое! ох как они разозлятся и раздасадуются, что ты не такая какой они тебя выставляют! а тебя окружающие люди будут только уважать! никогда не показывай некому -что тебя эта ситуация злит!!!!
посмеяться с ними и всё забудеться попожже..