Общество

Как соседям объяснить, ЧТОБЫ они не жарили..))..

подтухшие продукты с рынка?...ну да..они бедные..экономят..работают за копейки...но страдает весь дом))
никак. У них денег нет, всё равно не будут другие продукты покупать. Терпите, ждите пока разбогатеют.
Лерка Деген
Лучший ответ
Улыбнуться, . усмехнуться, , или ответить, . как Думаете?. . Меняйте жил площадь.. Если серьёзно, то обратитесь с письменной жалобой .. В полицию. . Должны ответить, , если нет, , в Мэрию
Алла Тихонова
никак. мои соседи нормальные жарят продукты, но окна все приходится закрывать.
Татьяна Шишова
Покупайте им продукты высочайшего класса :)))
Инна Nn
противогаз те в помощь)))
Игорь Проничев
Скиньтесь им на вытяжку.)))
Жандос Жусупов
скиньтесь всем домом, купите им микроволновку....
Такие запахи обычно идут оттуда, где снимают жилье аульники. Их всегда много, жарят котлами. Иль те, кто беляшами торгуют на рынке.
Но никак не объяснишь, тока из дома уходить на это время.
Тож не переношу эти запахи.
E R K Е
А чтож им голодать?
Ирина
Бесполезняк.
Ал
Алиса
ртом, можно еще и жесты подключить
это уже привычные вкусы, о которых не спорят, бывают такие пристрастия опять же
поговорите с ними. Раз весь дом против, устройте собрание
найдите им работу получше.
Думаю, что вариант с помощью в покупке наилучший, либо продолжайте мучаться)
Споите
Viktor Aniskin
Мои соседи жарят картошку с луком. . Печатаю у открытого окна. . Поверь, мучения не меньше!. . )
Andrei )))))))))))
Да ладно, у нас соседи коноплю жарят и вроде ничего, терпим.
отрубите им электричество!!!
Вероника Кири
помогите им материально...
Илья Морозов
всегда найдутся соседи недовольные запахами или звуками других, уж так мир устроен, смиритесь или переселяйтесь на необитаемый остров .
пусть жарят на улице (не забудьте пожалуйста) =))
видимо у тебя климакс начался
A*
Alenka *******
Alexandr Efimov Ай, ну не просто тролль, А КРАСАВА :)))
просто сказать им в лицо
спокойно сказать....