Общество

Я никогда не была на балах но почему то скучаю по ним. Почему нет балов,только дискотеки?

Вы меня извините, но я скажу правду. Балы - это для интеллигенции, людей чести и совести, а дискотеки - это для быдла, без совести и чести.
Андрей Сташок
Лучший ответ
я тоже скучаю по ним. и вообще по той жизни.
Олег Федотов
Это в Вас прошлая жизнь страдает!
Есть балы))) ) Венский Бал в Москве)))) ) В 2012 году будет 10-й, юбилейный. Я планирую быть на нём дебютанткой) ) Надеюсь, что получится.
$Angelina Angelok$
Хороший вопрос. Я думаю у Вас найдётся много единомышленников.
Понимаю Вас. Бал - это своего рода композиция: выбор подходящего наряда, постановка танцев, приятная музыка, этикет.. . Ныне людям надо "попроще", "мозг должен отдыхать"... оттого и устраивают дискотеки - нечто, напоминающее ритуал вызова дождевого духа в племенах Южной Африки.. . :) Не расстраивайтесь: моя подруга увлекается историческими танцами и посещает специальные уроки. Раз в два или три месяца там же происходит бал, где ученики совершенствуют своё мастерство уже на практике, словно переносясь в 18-й или 19-й века. ) Быть может, в Вашем городе тоже есть подобные объединения?
на бал нужно ходить в новом платье каждый раз (этикет) - а оно вам надо? думаю нет, ибо платье нынче недешевое)))))
Василий Мироненко а разве дело только в платье? а атмосфера?
присоединяйся)
ТОП-БАЛЫ
1. Венский бал в Москве — стоимость билетов от 400 евро
2. Венский бал в Хофбурге (Австрия) — от 150 евро
3. Царский бал в Берлине (Германия) —
около 1000 евро
4. Венецианский карнавал (Италия) — от 50 евро
5. Бал роз в Монако — от 3000 евро