Общество

Почему некоторые скучают по 90-тым, если экономика была в то время в заднице?

Ch
Chingis_E
потому что было интересно, страшно, но интересно.
Денис Девяткин
Лучший ответ
Есть причины. Коммерсы неплохо жили. С налогами можно было крутить-вертеть, уделил лаве на общак - работай спокойно.
Семён Горбунов
Сейчас ещё глубже, но тогда репрессий не было, бандиты ещё не во власти были, ..
Аня Величко
Возможно их интересует что-то кроме экономики...
Наташа Маслова
В 90-х был беспредел. Безусловно тогда многие нажились. А мы, бюджетники, то время проклинаем!
Я в то время был студентом, меня вся эта "экономика" мало касалась - учился, зарабатывал где мог (листовки раздавал), с девками кувыркался, автостопом ездил. Никаких "ужасных 90-х" просто не заметил. По субъективным ощущениям писец в экономике начался в 2014-м году и только нарастает год от года...
что-то я мало кого видел, кто скучает
Aigerim Ibraeva
Переходное время, много нового, интересного.
Пургу! Гоните, товарисЧ!
**
*я_Такой_Один *
Шикарное было время. Столько купленных квартир за короткое время... Тогда жаловались чиновники нам на свои з/п. Потом пришел Путин...

....
Было весело! Помню, пару раз к моему работодателю приходили страшные клоуны с требованием поделиться. Пока ему обещали разные страсти он ногой под столом открывал заглушку гаммапушки. Больше я их не встречал...
Потому что, в 90х мы были моложе!
На экономике что свет клином сошёлся?
аполитично рассуждаете. экономика тогда была на подъеме. а нынче - на спаде.
большие возможности
А коррупция была тогда?
M*
Mazyajan *********
Экономика в то время, была намного здоровее, а то что страна была беднее, так Вы не забывайте о разнице в ценах и объёмах продаж нефти и газа тогда и сейчас.
Ksu Koolest