Общество
А если геев и лесбиянок заставлять в качестве сексотерапии заниматься сексом с противоположным полом - они излечатся?
горбатого могила исправит!! их всех на кол или на костёр!
Заставлять? Это как? Согнать всех в гетто и ...гнобить?
)))) Вы или тупой или притворяетесь? Чем можно вдолбить в ваши головы (что бы вы поняли) что ЭТО.. . на генном уровне, на уровне ДНК.... и ЭТО не болезнь и не прихоть.... это просто ДРУГИЕ люди, с другой структурой.
(Не будем сейчас о тех, кто занимается ЭТИМ потому что ...модно.... )
Voldemar .
Это не ДНК и не гены, если уж на то пошлО, а патология во время беременности матери. А что насчет "гнобить" - так уж всяко лучше чем расстреливать)
ересите, уважаемый))
А давайте лучше вас заставим трахаться с мальчиками - вдруг вам понравится?:)
Voldemar .
У меня иммунитет)
Зачем? Эт все равно, что заставлять человека есть нелюбимое блюдо... может и стошнить, сорьки...
Voldemar .
Это всё равно что заставлять вместо извиняюсь какашек есть картошку. Вначале будет тошнить, а потом глядишь привыкнет)
нет, закомплексуют ещё больше
Ну если тебя заставить переспать с мужчиной - ты что, станешь геем?))))
Voldemar .
Точно нет
попробуй
хочешь подсадить на чистый кайф?
Вообще у них это дело врожденное. А особенно у геев это ярко выражено. Так что облом) Хотя.. . может и подействует. Хотя бы потому, что с противоположным полом удобнее) ) - по природе ж так устроено)
нет
А если натуралов заставлять в качестве профилактики гомофобии заниматься сексом со своим полом - они излечатся?)))
Voldemar .
А если толерастиков в качестве профилактики гомофилии заставлять трахаться со своим полом - они излечатся?)
сначала ответь на вопрос: если тебя насильно заставить заниматься сексом с парнем, ты станешь геем???
Voldemar .
Нет, потому что это противоестественно природе
А они смогут? Лесбиянку то еще могут изнасиловать. А вот у гея может и не "встать" %)
Разумеется, поскольку "заниматься сексом с противоположным полом" - это такая венерическая болезнь...
попробуй. расскажешь потом
станут бисексуалами!