Общество

Нужно ли бороться за свою любовь? ))

Дмитрий Бабак
неа.. . в спину плюнуть и сказать=отвяжись. плохая жись... привяжись хорошая.. .
насильно мил не будешь... если пробовал уйти... =уйдёт позже...
Клим Клим
Лучший ответ
Сначала, нужно точно понять, а ваша ли она, или это просто каприз...
Юрий Петров
Нет. Своя любовь остается с тобой. А чужую не завоюешь
К&
Катёна*** <3...
Нет.
Любовь или есть, или ее нет.
Все остальное одолжение.
O Emotions
Нужно ее сначала найти...
не во всех случаях...
да, пока она есть
Отпусти, сам попросится обратно, но может быть уже поздно, для него.
Лиза Пенькова
Нужно, если она настоящая...
Андрей Орлов
Если она есть, то конечно надо сделать все чтоб ее сохранить, но если нет взаимной любви будет сложно.
Это все равно, что человеку с ограниченными возможностями опустить руки! Многие великие спортсмены и артисты музыки, театра и кино выкарабкивались из сложных ситуаций в жизни - которые прошлись по ним как по лезвию ножа - теперь уже больше нет тех рубцов, у кого-то стоят протезы - кто-то, вообще смог побороть инвалидное кресло - а кто-то, свой паралич - на спине, или любых других частях тела!
За любовь порой борются некоторые положа свою жизнь в обмен на ее - а порой, даже становятся калеками, чтобы его другая половинка, в этот же час не стала сама калекой!!!
до последнего... .
если любишь надо бороться... .
(но только если человек к вам не равнодушен... если он не любит... но это безполезно насильно мил не будешь....)