Общество

Какие прозвища учителей вы помните?

КЗ
Кирилл Зорин
68 453
Ниф-ниф ( директор, Нехорошев Иван Федорович) Ванька в квадрате (физик иван Иванович - вечно злой и хамоватый) Антилопа ( географ - Валентина Николаевна за красивые глаза) Коробочка (математик Нина Сергеевна - всеобщая любимица, за коробочку, в которой носила цветные мелки) Липочка (англичанка - липчанская, пустая и лживая)
Сергей Попов
Сергей Попов
89 154
Лучший ответ
Михтим. Михаил Тимофеевич.
Константин Григорьевич КГ - КИЛОГРАММ
DK
Dahila Karpov
78 843
Одну преподшу звали "Царь-жопа".
Было за что.
Вениамин Цой
Вениамин Цой
38 049
утка... матка...
Марихуанновна (от искаж. Маривановна)
В институте-препода по этике и эстетике-Тигра Львовна, по истории-Однорукий бандит!! А еще по математике дейстствительно педагога звали НАРДУДЕ АБУБЕКЕРОВНА-а она хотела, что-бы для легкости запоминания мы называли ее Анна Ивановна, но мы называли её все равно НАРДУДЕ АБУБЕКЕРОВНА!!!!
У физика была кличка - Шнабак ( из-за огромного носа) , или Шнобель, у химички - Кислота (понятно почему) , у исторички - Истеричка (из-за ужасного характера) , у преподавателя информатики - Робот (всегда невозмутимый был, бесчувственный) , у математика - Обоги (он часто кричал выражение "О, боги! ", и стучал кулаком в доску, когда никто не понимал материал) , у биологички - Открой (у нее фамилия была Закрой) , у училки по иностранному - Злюка или Гадина (тоже характер подкачал:)).
Nargiza Suleymanova
Nargiza Suleymanova
866
Бледаков - бледный но красивый ; Дзюгаева - тетушка Дзю ; Бардаев - бардак а также препад по гидравлике - гидродед.
Vip Armenia
Vip Armenia
716
Был такои учитель прозвище Харек