Общество

Те кто скрывается за скачанными картинками и придуманными псевдонимами. Вы отказываетесь от своего я или

стесняетесь того о чём говорите? Каковы Ваши мотивы, ведь интернет это место, где нет ответственности за сказанное слово.
Timur Kazybekovich
некоторые ассоциируют себя с персонажем на аватаре... .
играют... .
а ежели у меня рожа блядская, как мне тут с тетками заигрывать?)))
Николай Курочкин
Лучший ответ
Дмитрий Кожокарь ыыыыыы))))))а ща ты типа красавчег....
Немного не так - мотивы другие.
Я считаю что аватар гораздо больше может сказать о человеке, чем безликое имя-фамилия и тупая фотография.
Я смотрю на вас, и абсолютно ничего не могу сказать.
Тогда как вы смотрите на меня - и можете сказать многое.... а иногда - всё.
Аватар гораздо больше выражает сущность автора.
И с ним интереснее.
Без обид, но те кто пользуются как вы, голой правдой - мне кажется немного обделены фантазией, и слегка прямолинейны и угрюмы. Ведь сайт - это такая большая-большая игра, где тебе дали возможность побыть всем кем хочешь. Но ты насупил брови и промаршировал прямо на центр.
И сурово пялишься в упор.
И чё ?
Да не страшно! ))))))))))))))))))))))))
Саша Никифоров
Edgar Hakobyan ответ конечно очень хороший.. Но.. одно уточнение..- по вашей аве АБСОЛЮТНО ничего не скажешь.. может только, что вы скользкая личность.. Впрочем..- вот сказал же ! :)))
Timur Kazybekovich Ну про меня ты всётаки нашёл что сказать, даже не желая этого. А вот что можно сказать про твою "условность" ума не приложу. Может подскажеш? А если серьёзно , это был вопрос - тест. Посмотри сколько сразу ответов пришло. Значит зацепило.
я не стесняюсь-просто мне так нравится... и все
На сайте знакомств... стоит моё.
Л Ш
скоро будет каждый отвечать вот закон тока подпишут!!!!
а почему ты считаешь что светить своё табло это вполне нормально? в сети никто ничему не обязывает, вот тебе бы я в долг не дал, а веселому хорьку на аватарке - легко и просто
Для многих аватар и есть отражение их сущности. Так-же, как и ник.
София Ситкова
удачный аватар расскажет об авторе гораздо больше, чем паспортное фото. Конечно, я не берусь "перевести на русский" изображение вазы с цветами, но.. . например, глядя на мою аву - у вас есть вопросы относительно моей сущности? )))
Дмитрий Кневец
Timur Kazybekovich Всё равно ничего не говорит.
фотки у меня нет, но за свой "базар" я отвечаю. я ответственная...
А где гарантия, что на аве именно вы?
Timur Kazybekovich Гарантий нет конечно, но вероятность высока.
Это принцип Интернета. При чем тут "скрываешься" ? Я могу свои фото показать без проблем, но только кому посчитаю нужным. Вы же не ходите в реальной жизни, не здороваетесь со всеми подряд на улице и не представляетесь, называя свои имя, фамилию, где работаете? Согласитесь, по меньшей мере это будет выглядеть странно.. правда?
*** Алёна ***
Timur Kazybekovich Но и в маске ты не ходиш, это тоже было бы странно.
Cawr4Qwc Q В деревне это в порядке вещейздороваться со всеми на улицах.
Но наверное есть что скрывать. Кстати, мы ведь тоже не знаем ваше ли это фото. Гюльчатай, открой личико.
Timur Kazybekovich Вот кто бы говорил....
А это часть моего Я.
Но порой страшновато друзей шокировать.
А слова и мысли остаются неизменными.
Егор Швецов
Просто есть люди у которых например фото все фиговые.
Катерина ***
а чтоб не вносить себя в базу данных соц сетей! Зачем это нужно быть как на ладони у всех!
Я в федеральном розыске.. . очень при очень опасный
Но есть ответственность перед собой. . Когда мне хочется пошалить, я прикрываюсь псевдонимом и картинкой. А когда хочется побыть самой собой, то ставлю своё фото и настоящее имя...
.......надюша.... )
я хоть и скрываюсь под картинкой, но я всегда знал что говорил и знал куда я лез, если бы я не скрывался я бы так и сидел на майле .
Timur Kazybekovich Туманный ответ. Расшифруй.