Общество

Я сегодня вспомнил о Беслане и мне подумалось,с каким грузом будут жить дети Басаева когда вырастут?

Irina Windarjova
продолжать его дело и танцевать лезгинку на костях погибших людей.. ((
Мустафа Саад
Лучший ответ
Басаев пошел в рейд на Буденновск после того как у него бомбой убило жену и шестерых детей.. .
Нурбек Нурымов
Поливода Сергей Пиздешь ...Небыло у Басаева никогда шести детей....
Irina Windarjova А от второй жены сын остался!
Екатерина Траксель ну так и шел бы на кремль!
Екатерина Траксель Конечно со стариками детьми и беремеными легче воевать!
Пофик на детей этих чудовищ. Помню... мы три дня от телеков не отходили... ни до чего было... я видела начало штурма... и ваще все видела... как стреляли.... как убивали... Мне все равно, вырастут ли их дети... я видела как гибли наши...
Илья Камардин
Irina Windarjova Недалёкая ты!
Ego Deti, budut "dolbit' " Twoih....Wowa.
Ольга Гумерова
С каким там грузом? да они воспитаны так, что только они правы. Чувство вины им не ведомо в принципе
Будут восхволять своего отца и гордится им...
Виктория Юдина
А ты уверен, что БЕСЛАН был детищем Басаева, А я уверен, что сценаристом, был ...П.... по тем кадрам, что показывали по ТВ виновным Басаева не назавёшь Ведь небыло же открытого трибунала, что то там по шубутились и тихо забыли, вот когда будет расследование открыто и всеми партиями тогда и посмотрим
Иван Нечаев
Irina Windarjova Демогогия!
Это у них за честь почитается. Детишек поубивать, роддом в заложники принять.. . Войны, ёбёноть...
Евгений Л
Гордиться будут отцом. Только предатель отрекается от отца
Им будет абсолютно всё равно. В добавок, они вероятней всего будут дальше придерживаться политики папы своего.
Ты знаешь, сын Бормана Алоиз стал священником, и всю жизнь замаливал грешки папы.
Сын Магды Геббельс от первого брака воевал на Западном фронте, после войны стал летчиком, но после того, как он узнал, ЧТО ИМЕННО сделала его мать с братьями и сестрами - о ней в его семье перестали говорить и вспоминать.
Дети за отцов не отвечают.
А вы приезжайте в ГрозНый и всё сами увидете или к нам в Кисловодск Страшно нас просто отдали на откуп!
Irina Windarjova Поясните подробнее!