Общество

Почему у Русских есть такая примета "посидеть на дорожку", но нет такой приметы убрать за собой ?!

Павел Кубышев
аххаах сесть-это не убрать, для уборке нужно больше приложить усилий, чем просто посидеть
Дима Сумелиди
Лучший ответ
А у богоизбранных потребность "души" какнуть на русских в знак неблагодарности...
Bekzod Abduraxmonov
У этих "русских"?
Татьяна Iv
Настя Зимова Фууууу....Так и хочется пенделя каждому отвесить.Прямо они напрашиваются.
Настя Зимова Там наверное над ними облако вони от носков.Засада!Биологическое оружие!
У русских вообще тысячи примет, праздников всяких (православные, каждое воскресенье и т. д.) , которыми они оправдывают свою лень и нежелание работать. Ленивый народ.
судя по количеству мусора, оставленного мусульманами после непонятного моления на улицах Москвы, они гораздо большие свиньи
Посидеть на дорожку, это что бы был легкий путь. А вот на счет уборки, то наоборот убирать нельзя. Как только кто то уехал из дома, то подметать не желательно в доме сразу по отъезда. Существует поверье, если подмести, то тот кто уехал уже не вернется в этот дом никогда. А так как народ наблюдательный, и поверья не на пустом месте создались.
нужно обязательно перед дорожкой посидеть на унитазе, чтобы в автобусе не прихватило.
а убрать может потом и хозяйка.
Дмитрий Мокров
Ты перепутал. Это у вас, приматов, где кормушка - там и лоток. Плохо кормят в зоопарке? ;-)
Саня Кудрин
вот уж не надо судить по себе.. . я даже билет с автобуса всегда только в урну кидал
Первый раз слышу
Денис Ищенко
Если ты имеешь круг общения из засранцев, это не значит что все русские не убирают за собой.
Чисто не в том месте где убирают, а в том где не сорят.
они просто привыкли в дерьме жить, для них это нормально
не надо всех под одну гребенку. Русские разные. Это касается только дегенератов
Какую Х*ню ты несешь, что ты можешь судить о русских, или ты судишь о себе?