Общество

вы готовы к талонам на водку и сахар и табак?

Талоны не самое страшное. Вот когда зарплату по пол года не выплачивали, а за это её инфляция съедала в 10-20 раз, вот к этому не возможно приспособится.
А когда при Горбатом первые талоны на сахар ввели, то народ с дуру его столько хватал, что да же поговорка такая ходила, куда мне столько сахара, солить что ли ?!!
Ольга Калиновская
Лучший ответ
все кроме сигарет
Алексей Петров
В принципе готова, только зря все эти хлопоты.
Бегенч Суханов
Ребята, ну жили мы при таких талонах, водка нам не нужна была даже в таком количестве, что на талон давали, табак вообще не нужен до сих пор, сахару было даже лишку - я его коллегам на работе просто отдавала...
Ю:
Юльетта :)
Мариша (Marusya) Гогова Зря отдавали, можно было б бражку поставить.
а че такого страшного?
ну талоны.. . зато купишь спокойно и по низкой цене.
а и застал я их только в развал СССР при Горбатом.. .
до него как-то проблем не было ни с сахаром (кроме сезонного дефицита песка летом-осенью) ни тем более с водкой.. . курево - батя любил Яву "Явскую" - искать приходилось! , а сейчас и он не курит давно и других курильщиков у нас нет...
Igorek ******
Будь готов-Всегда готов !!!
Пожалуй именно без этого я легко обойдусь))))))
Вадим Усачёв
Намёк на Олимпиаду-80? Извиняюсь, на Сочинскую?
Нелли Зинина
Да у меня и прежние где-то до сих пор валяются. :)
Кубинцы даже очень довольны!
<< Idris >>
На сахар не согласная. А все остальное не имеет первой необходимости.
Ольга Уличкова
Михаил Маркин сахар - тоже "белая смерть". Талоны на смерть.))
а че типа еда в магазинах закончилась?
мы не то что готовы, у многих мастерский разряд по стояниям в очередях с этими талонами.
Дима Бахир
всегда готовы!
Алексей Чернов
нас не чем. уже не удивить
да все готово. добро пожаловать в ад)
я не пью и некурю, сахар, ну и без него обойдусь
Оксана Папир
да ну. не надо
Нам не привыкать.
Ирина Писоцкая
не проблема
Fm-Potolki 1999
водку не пью вообще и не курю. сладкое тоже не люблю. мне фиолетово!!!
Не будет уже никаких талонов.. были когда страну разваливали..
эта дешевая цена цена за ту жизнь.
Игорь Лапухин
это всё нужно запретить
А будет чем отоваривать?
Я не являюсь потребителем ни того, ни другого, ни третьего.

Готова!
Ksenia Fomina