Общество
Зачем США отдала победу над Германией (в 45 г) Советскому союзу? В знак дружбы ?
Потому что флаг над Рейхстагом не америкосы водрузили!
Троллей нужно изгонять
Чего ты тявкаешь постоянно-то? Ущербный ты наш!
Вот тут уж хрен вам, Ганцам пиздянок наши деды наваляли .
Учите историю, сша втравили нас в войну для того чтоб сделать баксы резервной валютой, а вы какую-то чушь несёте.
Что, Что? И долго думал, чтобы чушь спороть? (((((
Смотри внимательно Урод!

Почему у вас какие то странные глупые вопросы, словно вы не в нашей стране родились ?
Историю не знаешь! Всё искажаешь намеренно! Как будто на подрыв работаешь, Засланец чей-то !
Или совсем безмозглый юнец ?! Которому лет -13! Ты историю почитай! Прочисти мозги маленько !
ну что мухомор, теперь сидишь и наслаждаешься реакцией людей, таких как ты нужно плющить прессом
это залет говно эй модеры куда смотрите
Хм)
Вроде они утверждают, что именно они её одержали.
А такой человек, как ты должен гореть в аду вечным пламенем... прости, не сдержался
В знак благодарности за защиту от Английской Короны в 1775—1783 гг. и за продажу Аляски в 1866 г.
какого хера каждый день тут тролить) целыми днями тут торчать - убогий ты человек
Долгами расплатились
какая дружба, это и так понятно было
В знак того что не осилили бы)) )
они приняли в 43 сторону победителя, были бы это Немцы, пошли бы за них.. .
"В Америке нет героев, по этому они их себе придумывают"
не путай с бриттами.
То ли дебил.. . то ли троль...