Общество

кто и как готовит Россию к окупации

Вполне возможно такое. Учитывая, что существовал план Бжезинского по развалу СССР без кровопролития, с помощью экономических мер и манипуляцие сознания советских партийных вождей, подталкивая их к гонке вооружений. Может, появился и второй "Бжезинский" с планом развала России, с ее природными и сырьевыми ресурсами. И современные правители могут быть агентами влияния, подпитанные финансами мировых финансово-промышленных групп (глобализация не зря идет) , посулами наград в виде отдельных регионов разваленной России. Экономика уже не дееспособна, население деморализована нескончаемыми и непонятными реформами. Теперь очередь за армией, которая еще держится на сознании отдельных групп офоицеров и солдат с понятием долга и чести.
Леннур Абкеримов
Лучший ответ
Наташа Астахова Всё равно - пятёрка! :-)))
Да не парься. Они все равно не пройдут.
Кавказ и так как кладбище для империи, а после Грузии серьезные конфликты там обеспечены. То что это накладывается на беспримерную экономическую яму и бунты в регионах, любая из этих войн, не говоря уже о Украине, гарантирует железный развал нынешнего третьего в столетии государства.
А если ещё ,как во время Второй мировой войны добавить коллаборционистов, то положение хуже некуда.
Oxana Calac
посмотри и почитай один день наши сми-поймешь.
Шрек Прокофий
Совсем не тривиальный вопрос. У России есть исторический прецедент, когда из-за неспособности собственных правителей, были приглашены варяги на княжение (Рюрик) , т. е. фактически была варяжская оккупация. В современной истории любая оккупация исключена, хотя, судя по чудовищной деформации массового сознания и массовой культуры, которая произошла в том числе с молчаливого пособничества российской интеллигенции (см. стихи Орлуши про интеллигентов) , можно и подумать о наличии такой подготовки. Только вот русские этого, как опять же показывает исторический опыт, не потерпят, кроме как будучи уничтоженными ядерным оружием!!!!
Население вымирая
Сергей Саяпин