Общество

А если я наколю крест с иконами,это будет нормально будет выглядеть?

Серый, совсем сдурел что ли, последний ум пропил или потерял, пока за девками охотился? ((( Мало того, что это некрасиво, неприлично среди нормального общества, так это и тяжкий грех. Господь нам дал чистое тело и все, что было необходимо он раскрасил-волосы, глаза, губы, цвет кожи. Мы созданы если не забыл по его образу и подобию, и татуировки не предусмотрены Им. И если они не предусмотрены, то значит это искушение исходящее от врага Бога-Дьявола. И накалывая любую мерзость на тело мы играем на руку Князю Мира Сего и принимаем его метку на себя и тем самым отказываемся от покровительства Бога и помощи его слуг. И следовательно, после этого молитвы к святым и Богу будут бесполезными, поскольку сам отказался \отрекся\ от них и нечего будет ждать и взывать к Его помощи и помощи Его слуг. Так что не дури и не делай глупости. (((((
Владимир Ракша
Лучший ответ
это язычество
Где наколишь...
Лида Старченко
безбожнику все нормально
Анна Кулешова
Смотря иде, хи-хи.
Виктор Larionov
На волчьей лохматой шкуре? Нормально. Коли. Все равно видно не будет.
А вдруг потом веру сменишь? Что делать будешь?
:))
Нормально выглядеть можно только без наколок.
В зеркале может и ДА ...Но я тебе не завидую, что с тобой будут делать те . кто знает что это такое
Andrukhova Natalia
и еще - купола, чтоб играли там колокола.. . с переливами и перезвонами! это будет не нормально. сразу первое впечатление - человек с зоны. и был там очень долго и по тяжкому преступлению.
если просто так-тебя зеки заклюют!
да хоть путина
Osvald Kivioja
Лучше не надо
будешь как фанатик
если на лбу, то да
Aleksei Andrushov