Общество
Ни когда не могла понять..почему маленький ...))....
Каждому свое.
Вовсе не факт! Бывают и придурки с маленьким членом, ушли не в мозг, а в говнистость! Бывает и большой, а не стоит! Лучше всего середнячков выбирать, меньше сюрпризов!
Нет. Просто те, у кого с размером не очень, пытаются хоть как-то этот недостаток компенсировать.
Как не тужься, не ворочай, а соседского короче...
Какая связь, а? Лучше уж между размером члена и размером носа связь искать....
маленький.. . писается и какает...? или что...? вапроссс пардоньте не понятен...
Ну нужно же чем-то девушек завоевывать =)), не размером члена, так умом.
Работает мозг-член отдыхает (меньше становится) , работает член (больше становится) - отдыхает мозг. .
Вы уж девушка определитесь к умным или к красивым, а то Вам и мозг поиметь и ч.... и рыбку сьесть и ...на параходе покататься..))))))))))))))))
Закон сохранения энергии, в природе должен быть баланс иначе наступит хаос... Как сказал Задорнов, если в России пропадет водка-это означает, по закону сохранения энергии, что она обязательно окажется где нибудь. Там и будет Россия!!!
бывают и компромиссы. например:
стоит голый негр на рынке, а ниже пупка обернул полотенце.
на полотенце - бумажка: " за показ - 5 долларов ".
подходит дама: - покажи.
негр откинул полотенце, а там - 25 см.
дама: - а если покажешь, как ЭТО работает, дам тебе в 3 раза больше.
негр: - мадам, если бы ЭТО работало, разве я стал бы стоять
тут и побираться ?
подходит дама: - покажи.
негр откинул полотенце, а там - 25 см.
тут и побираться ?
Неа, эт не так, да настолько не так что я пример тому что не так, был единственным отличником классе, учился грамоты и всё такое, хотели на класс вперёд перевести, да и ша нормально в универе учусь, и размерами могу похвастаться
хихи