Общество
Я не могу понять, мы мало зарабатываем или все дорого стоит ???
Я понимаю, что есть у нас люди, которые живут финансово несколько в другом измерении. Я говорю не о них. Не все могут торговать и воровать. И не все хотят. Если все начнут торговать и воровать, то кто будет работать на обычных «земных» работах. Кто будет выращивать и печь хлеб, лечить и учить и т. д. ? Если мы все начнем работать только на тех работах, где можно получить максимальную прибыль. Будут ли у нас врачи, инженера, учителя, пожарники, шахтеры, крестьяне, сантехники, токари и слесаря? Или у нас останутся только менеджеры, продавцы, дизайнеры и модели. Ответьте мне.
Видите ли, Дима.. . Замки в Лондоне, яхты и золотые унитазы для наших правителей стоят намного дороже, чем то, о чём вы сказали. Кончится это всё очень плохо, к сожалению. Мы уже потеряли эту страну .
Знакомый учитель получает 50-60 000 руб. Знакомый сварщик - 80 000...им хватает.
Евгений Зибров
Это исключения(((
если сравнивать цены здесь и там, то можно предположить, что цены на многое несколько завышены. я не сравниваю с Китаем, а только про ближнее зарубежье
зарплата не соответствует.... как всегда.
Nicky Hayden
Кто как работает.
Все дорожает!
сколько лет формировали "уважаемых людей"-вспомните Аркадия Райкина, все слушали, но не слышали. А теперь немалая часть нашего бюджета имеет воровскую составляющую, убрать которую не пред- ставляется возможным, слишком много с этих денег кормятся, как нелегально, так и вполне легально.
В ваших словах есть рациональное зерно. Социальная незащищённость россиян и неуверенность в завтрашнем дне зачастую валиваются в зарабатывании финансов - ложном источнике мнимого благополучия. Быть радостным, счастливым и уверенным в себе не значит иметь много денег. Вот тогда то и найдётся место в голове для любимого занятия обучению на пожарника, инженера и тд. Почему-то многие считают что быть например сантехником не престижно. Ведь и эта работа значима для общества и вполне совместима с уверенностью в себе и завтрашнем дне. Главное не слушать других людей, ведь с экрана телевизора или на улице никто не говорит о своих неудачах и разочарованих открыто. Все стараются показать как они "красиво" живут на людях. У многих от складываются ложные принципы что богато и красиво живут все, кроме меня. Это не так.
Евгений Зибров
План Даллеса - в действии!
Мы мало зарабатываем. На самом деле будь у вас достаточный доход все цены вам покажутся мизерными.
и то и другое
и то и другое
вы сами ответили на свой вопрос.
Похожие вопросы
- Ни когда не могла понять..почему маленький ...))....
- Раньше я не могла понять,почему Женщины стремились замуж за иностранцев.Стоит посмотреть на ответы Мужчин...
- что значит все дорого? может мало зарабатываете
- Если дорого жить в большом городе, имеет ли смысл переезжать в маленький, где не так дорого?
- Почему говорят что учителя мало зарабатывают?
- Вчера резал свинью с тестем,кг 160,теперь понял почему так дорого стоит мясо,вы в курсе скольких трудов её вырастить
- Вы кого выберете : один пьет , но много зарабатывает, а другой меньше пьет, но меньше зарабатывает?
- Чем больше человек работает тем меньше зарабатывает, и наоборот?
- Вот если женщина не работает или мало зарабатывает, то ей нужен муж. А если много то нах он ей не нужен?
- Когда СМИ раскручивают безнадёжно провальную никому не нужную тему (пусирает) -это отработка заказа? Эфир то дорого стоит..