Общество
что значит все дорого? может мало зарабатываете
все относительно уважаемый граф
Конечно.... так и есть.
значит. чтобы зарабатывать, мне предлагается расоптать призвание. плюнуть на интересное и любимое занятие, бросить коллег?
Научи, как больше заработать
а может денежек подкинешь
как жить людям у которых заводы позакрывали??? ?
как жить тем у кого пенсия маленькая
у кого маленькие дети, имуж бросиол, алиментов не платит
Жду от тебя денег граф на мой счёт в банке 1111111111111
а может денежек подкинешь
как жить тем у кого пенсия маленькая
А как заработать больше? И учтите, не все живут в Москве или Питере, есть ещё заМКАДье.
И зарабатываем мало и всё дорого)))
Я не настолько богат, чтоб покупать дешёвые вещи)))
Дорогі друзі, колеги і всі ті, хто надсилав найкращі привітання у 2009 році. Спішу повідомити, ні хрена не збулось! Відповідно, у 2010 році, прошу надсилати грішми, алкоголем, або харчами. Щиро вдячна за розуміння! Ваша Юля Тимошенко.
Вы встречали человека которому на все хватает, просто у одних суп жидкий у других жемчуг мелкий,,,
А ты попробуй заработать больше на полуразвалившемся заводе при том, что в городе другой работы нет.
Есть такое понятие, как ценообразование, где цена зависит от сырья, амортизации оборудования, транспортные расходы, стоимости по изготовлению и т. д. Так вот Наша продукция стоит дорого не зависемо от состовляющих ценообразования, а как говорится "от фонаря", сколько смог язык продавца выговорить
нет., это значит.. . мало платять.. и цены поднимают...
Прости если работаешь на маленкую зарплату, цена здесь не виновата!