Общество

Вы ПОМНИТЕ ,как в СССР , БЕЗ ОТВЕТОВ по ПОЛИТИЧЕСКОМУ ПОЛОЖЕНИЮ Стран Мира ,многих даже ЗА ГРАНИЦУ НЕ ВЫПУСКАЛИ?:)

Много раз ездил, ГДР, Болгария, ЧССР, путевки были дешевые, а про отыеты это была такая формальность. Кого не выпускали не знаю, и правильно нечего страну позорить.
Надежда Ем
Лучший ответ
Да и сейчас не мешало бы кое кого не выпускать.
Особено женщин.
Всю страну уже за рубежом опозорили своими секс выездками.
баранов конечно не выпускали При Горбачёве выпустили - насмотрелись и СССР изуродовали
тогда это было ключевым вопросом по многим параметрам
Роза Кусаинова
Аха, а все так и рвались туда, так и рвались.. .

Это, похоже, только у русских такое - затрахать донельзя по идиотским вопросам, которые к его жизни отношения не имеют, и потом разрешить то, на что он и так имел, в общем то, полное право...
Женя Васильева
Да состоял в коммисии, бывало спросишь молодую выпускницу об Анжеле Девис, а она не знает, вот и учишь её неделю, все коленки в кровь, а она не знает....
Наталья Ли
было такое и обязательно в группе кэгэбист (СТУКАЧ) , я много езжу, самые плохие люди представляющие нашу страну -это, как правило, москвичи и кавказцы
Гаджы Яшар Оглы
Да! И в загранпоездку выпускали только после комиссии из ветеранов войны и труда! :)))))))))
Это Вы к чему спросили? Хотите предложить бесплатные курсы по повышению политической грамотности? Согласна, в СССР образовательный уровень был выше. Но чтоб получить разрешение на поездку за рубеж в старны капитализма, надо было ждать полгода. Столько времени требовалось чтобы проверить благонадёжность выезжающего.
а чё ты не показываеш сколько тебе лет? кого боишся? привычка от ссср? все кому надо те ездили, я за своих родителей говорю, и вообще до 75 года было всё просто отчлично!
Banu. Aldanazarova.
Что значит многих? Ни кого не выпускали. Это сейчас разврат устроили.
Влад Бармин
Выпускать- выпускали, но к группе всегда был приставлен чекист, и я не считаю это таким уж плохим. Что мы имеем сегодня? Полное разложение молодежи- результат перемен "К ЛУЧШЕМУ".
Антон Чу Больной на голову?