Общество

А правда что парней армия очень сильно меняет? (с моим что то не то творится)

Если ты ушел ребенком с неустаканившейся личностью - поменяет точно. Если ты уже созревший человек - вернешься таким же
Нико Лай
Лучший ответ
в этом возрасте человек ваще меняется стремительно! У него своя жизнь и ты рискуешь дождаться совершенно не знакомого человека!
Конечно, меняет.
Акбота Кайрат
Если у него твердый характер, он не подвержен к стрессам, то не изменит. Возмужает. Ну, я встречался, конечно, с парнями, которые проходили службу в Чечне в начале 2000-х.... Там уже другой разговор....
После горячих точек-меняет точно...
Для постановки диагноза иформации недостаточно.
Анна Коврова
Да обычно ориентацию меняют.... в основном.... не переживайте, найдите другого....
они полностью деградируют там. становятся законченным быдлом. наш сосед вернулся окончательным шизофреником. постоянно лыбится глупо. или несёт чушь
Ekaterina Novikova
Скорее всего он превращается в мужчину! Но могут быть и проблемы о которых он не может написать, дедовщина к примеру...
почти всех, сколько вижу
Там учат убивать - быстро и много.. .
Русский солдат - тот же биоробот !!!
Костя Моисеев
А чего не то то?
Лиза Троицкая
Мужает чертяга. Будет лучше, чем новый. Понять, мужики хуже баб иногда сплетничают
Евгений ******
да учить как стать рабом
Юлия Сагирова
Жизнь человека меняет, не только армия. Береги любимого и не волнуйся. Люди служат в армии - это в норме вещей.
Только в лучшую сторону.
Меняет, очень. Нормальный становится лучше. А корявости вылезают больше, но там заточат быстро. .