Общество

Геноцид Русских в Чечне.Что вы думаете об это м?

они думают что если они у себя они хозяева то и везде так же... .
хотя толку от них как от списаной торбы ни в науку ни куда.. .

деньги и деньги только
Яна Максимович
Лучший ответ
Мы много чего думаем, вот если бы ВЛАСТИ РОССИИ ещё думали !!!
Откуда узнал то? А сколько чеченцев вырезали и сейчас еще режут, там не сообщили?
Наталия Шпак
Вопрос к Ельцину, ПОЧЕМУ ему стоит памятник, не за то ли, что он в своё время позволил вырезать русских в Чечне?
Какой геноцид, тут фашизм голимый.
Marina Prokopenko
И такое было. А еще раньше чеченцев выслали в Казахстан- говорят теперь что ни за что. А до этого они с генералом Ермоловым воевали ( при царе) . А до этого.. . и т. д.
Хреново конечно что все это было. Но если начать вспоминать- тюменские татары начнут кричать о колонизации и порче их исконых земель ( и будут правы- загажено все до нельзя) , Мы вспомним как они Ермака утопили. .Я уж про другие народы России не говорю.
Кому от этого лучше? Точно не нам
это непоправимое бедствие, надо привлекать их к ответу
Olka_M Карпушина
Михаилу Соскиль : вот если б власти по РУССКИ думали!
а нехрен там русским делать -ты же не Миклухо-Маклай жить среди обезьян
Для начала усвойте понятие "геноцид" ,чтобы правильно им аппелировать...