Общество

Геноцид русских в Чечне! Скоро в Москве будет так?

В 93-м году семья осталась перед выбором, либо они уезжают в никуда, либо их убьют. Окончательную точку в этом вопросе поставил их новый сосед Сахрутдин, посреди бела дня вломившийся в квартиру Барановых с автоматом. … Сахрутдин дал своим подельникам команду, машину по дороге остановить, имущество забрать, а Барановых расстрелять как не нужных свидетелей. Российские генералы во главе с Грачевым еще с 91-го года пытались договориться с Дудаевым, мол половину всего оружия они вывозят из республики, половину оставляют горцам, голосящим о том, что у них теперь свои вооруженные силы и внутренние войска. В итоге пришлось оставить все, а в последствии были захвачены и российские гарнизоны дислоцированные на территории Чечено-Ингушетии.В ответ на гнев чеченцев, демократически настроенная общественность дружно голосящими рядами, вступилась за маленькую но гордую республику. Чье национально-освободительное движение Россия пытается задушить. Именно так это было представлено и в Москве и на Кавказе.Русскоязычным преподавателям университета вскоре давали понять, что в зачетки студентов, которые уже успели обзавестись автоматами, нужно ставить только хорошие отметки.Новая всласть не давала снять деньги со сберкнижек. “Ты здесь заработал, ты здесь и оставишь.”Лозунг был: Не покупайте дома у Маши, все равно они будут наши. На нас сыпались бомбы, которые изготавливали на те налоги, что мы платили государству.В Грозный, летом 96-го года вернулось средневековье. Шариатские суды, казни людей, в центре города действовал рынок рабов. Людей воровали, перепродавали, меняли.
В Москве против русских маршей сгоняют все силы ОМОНа, а против чеченов танцующих на Красной площади тысячной толпой ничего не предпринимается. Вот и судите сами что происходит на самом деле. В России если кавказец изобьёт или порежет русского, будут судить за хулиганку, а русский если порезал кавказца, а не дай Бог еврея - впаяют по самое мама не горюй.
Дима Dj M E R S Михалько
Лучший ответ
...и резали, как баранов. Чтобы ты в гробу перевернулся Ельцын 100 раз!
Михаил Бердяев
Так кто в этом виноват? У нас в армии в 80- г была большая драка с чеченами юДали им пилюлей, так они потом у нас полы мыли и за вином бегали. Они сильные только против слабых
Валерий К
Всё правильно описано. Очередь Москвы уже подходит. Незаконные мигранты очень быстро адаптируются. Многие дворники метут дерьмо прямо в харю прохожим. Водители общественного транспорта резко тормазят и набирают скорость - москвичи часто летают по салону как шайтаны, но молчат. И это не вина гастарбайтеров. а вина москвичей. К сожалению, при диком капитализме народ ослаб, деградировал и с ним можно делать, что хочется. Несколько дней назад по ТВ была передача - девочку насиловал гастарбайтер и из всего дома не нашлось человека. который хотя бы позвонил в милицию. Так что "русский вопрос" - это вопрос времени.