Общество

Слушайте, а чего это турки наших то бьют, то травят, то унижают? Мы же у них чуть не главная бюджетная статья?

Может , вспомнить петровское время? Перекрыть им ходы и выходы? Или не надо? всё только раздуто ?
Ильнар Xyligan
Предлагаю вспомнить Екатерининские. При петровских ничего особенно хорошего и не было. Гнилой флот, сшитый "на живую нитку"... А вот, Его Сиятельство фельдмаршал Суворов, имеющий к тому же флотский чин мичмана, экзамен на который им был успешно сдан и чем Суворов очень гордился, да полный адмирал Фёдор Фёдорович Ушаков, который учил своих пушкарей с качелей стрелять в городе Херсоне.. . И могли хоть грот, хоть бизань-мачту на корабле противника при качке, носовой, бортовой, ядром перерубить.. . Да графа Потёмкина, который никак не мог остров Березань, близ Очакова (может, что и напутал, пишу по памяти) штурмом взять. А потом к нему в палатку ввалился козак (уж извините, придерживаюсь старой орфографии) , весь в кровище. . и : Так это.. . Взяли!
- Что взяли? - Ну.. . Остров. Вы ж давеча говорили, что турки там.. . Ну и взяли.
"Бывали люди в наше время. Не то что нынешнее племя... "
А теперь турецкий флот превосходит по огневой мощи наш в РАЗЫ.. . И как говаривал мой один корешок: ; Вот и весь хрен до копья... "
Просто Димон ***
Лучший ответ
Не переживайте, израильские солдаты им за Вас
отомстили несколько месяцев назад,, ,
не дали им прорвать морскую блокаду Газы, и убили 9 Турков.
это все равно что ругать дерьмо, в него вляпавшись. А отмыв башмаки-снова вляпаться. Неужели нет других мест для отдыха, свет клином на этой Турции?
Виктор Мишин
лучше просто перестать туда ездить, к этим обезьянам
Inessa Smyr
Нечего делать в этой Турции. Чего все туда ломятся? То же самое Средиземное море в Греции, на Кипре, на Крите, в Италии, в Испании, в Ливане, наконец, в Израиле. И не намного дороже. Распустили уважаемых турок, вот они и стали наглеть. Да и наши соотечественники ведут себя далеко не лучшим образом. Прямо не могут недельку без пьянства обойтись, обязательно нализаться нужно до потери пульса, а девочки, вроде, мужиков никогда не видели.
Конкуренты отбивают клиентуру. Ничего личного, только бизнес (туристический).
Lilia Zarifyanova
За Тагил мстят...
Elmar Qarayev