Общество
Почему только в Великобритании травят наших предателей, а ведь они разбежались по всему свету?
Там травят еще со времен средневековья всех ненужных и отработанных.
Британские политиканы, как и американские - подлейшие нелюди.
Костяк, управление и змеюшник самый, там.
Королевство тайно стр-р-растно желает, выходя из ЕС, остаться все же при нем... ПРИ нем, это ведь и так хорошо понятно?) А что для этого необходимо? Держаться на гребне волн русофобии, в той обойме, где хороши а-а-абсолютно все финты спецслужб, вплоть до отравления отработанных и никому не нужных шпионов и предателей... ну-у-у... которых держат западники именно для таких вот ядовитых ходов в грязной политической игре. Кстати, высокомерным обитателям туманного Альбиона не привыкать пачкаться в этой убийственной грязи: они же отправили на тот свет даже экс. члена королевской семьи, леди Диану Спенсер, бывшую принцессу Уэльскую... так о чем говорить, когда разменной картой в мировой игре против России всего-навсего жизнь трех человек, один из которых вообще ни в чем не повинен (вернее - одна), второй - предатель, помилованный страной, которую он предал, а третий - полицейский Великобритании... но это ж така-а-ая мелочь...) В этом королевстве давно не все в порядке, но до сих пор оставался, по крайней мере, гарант относительного благоразумия и сдерживания парламента и премьер-министров - королева. А теперь и она, видимо, потеряла политическое чутьё:ведь надо ж понимать, что если Англия рвется в бой с Россией, то вполне реально может статься, что в скором времени быть королеве носительницей титула без её островного королевства и подданных... только вот осознание этого не пришло б слишком поздно...
помогают, мы сами не справляемся
Работа у них такая. Зажрались или ума лишились со своими ценностями.
там есть наши люди которые по приказу кремля это и делают
Яка така Велика Британия ?))
Клеветники всегда были и будут
Люди ошибались и будут ошибаться и вызывать звериную ярость у других людей
в СССР 20 000 000 чел посадили без суда по ЛОЖНОМУ ДОНОСУ
Не Сталин сажал, но Сталина обвинили
В вашем случае может и справедливая травля, может нет
Не Сталин сажал, но Сталина обвинили
Почему предателей по шарику много, но травят их в великобритании