Общество

Малолетние серийные убийцы - лицо современного русского национализма?

h ttp://yakushef.livejournal.com/60569.html?thread=581017#t581017В начале убрать пробел.Согласны с автором поста?
Антон Xxx
Антон Xxx
94 598
Нет, это дети, которых нужно пороть ремнём по голой жопе так. чтобы на задницу сесть не могли-тогда и пройдёт вся серийность. А ещё родителям всыпать по первое число за непотребное воспитание. Не бывает плохих детей, бывает плохое воспитание.
Екатерина Шахворостова
Екатерина Шахворостова
42 001
Лучший ответ
на окраинах процветает национальный национализм. Просто там это считается нормальным и даже неподсудным.
Ольга Панова
Ольга Панова
88 167
Русского -убери! Остальное так !
Карен Исраелян
Карен Исраелян
44 106
это неправильное название для борцов за русский народ.. а автор обычная русская шваль с комплексом вины за свою белую волосатую жопу
Отнюдь, скорее маска, которую напяливает русофобская партия. Да будет вам известно, что наиболее агрессивных шовинистов спонсируют лидеры тех самых жертв. (в истории примеров много, прошу не уточнять у меня)
SS
San Sabah
26 708
это лицо тех кто ненавидит русских
Это "лицо" современной власти, которая самоустранилась от проблем народа, отгородившись от него заборами своих "сиротских" приютов, армией охранников и высокопарными фразами и заявлениями!
Что-то это автор поста ни слова не сказал о понаехавших убицах дворниках! Он может комментировать только "несправедливый" по его мнению приговор. Причем приговор был корректный, срок им дали максимально-возможный, все в рамках действующего законодательства. Почему-то СМИ и подобные "правдоискатели" молчат например об убийце и насильнике Ани Бешновой! Они могут видеть только убийц среди русских, но закрывают глаза на преступления, совершаемые приезжими!
RS
Randy Savage
1 078
Вовсе нет! ! Это лицо нашего государства и общества, родителей- которым наплевать на детей они просто предоставлены улице!!

Похожие вопросы