Общество

Резюме - это глупость напыщенных работодателей? Как человек может сам себя хвалить?

Adbfb Tdfdf
Да не, многим оно не нужно, да и вообще не интрересует что там написано
Владимир Дьяков
Лучший ответ
Не хвалить - а описывать.
И по возможности - поточнее.
Это всего лишь способ быстрой оценки кандидатов на вакантную должность... ) Зачем хвалить? Надо изложить свои сильные стороны, опыт предыдущей работы, ожидания по зарплате и по перспективе...
Глотова Анна
Не хвалить, а указать, на что способен, чтобы ему было проще определить где могут пригодиться эти способности. Иногда человек получает должность, специально открытую для него.
Иван Тепляков
Если ты 2- х слов связать не можешь даже по поводу самой себя - зачем ты нужна в комании? Может быть у тебя есть исчерпывающие рекомендации с прежних мест работы? И все это зафиксировано в твоей трудовой книжке ?
Тогда - нет вопросов... .
А вот пока всего этого нет... Научись хотя бы элементарному - написать резюме.
Катя Молчу
Резюме экономит время обоим. И работодателю, и претенденту.
Антон Юзов
А вам и не надо в резюме себя хвалить - надо объективно показать свои плюсы.. .
ЗЫ Никак на работу не берут?
Adbfb Tdfdf Да вроде работаю.
Хвалить не нужно, нужно вкратце подрезюмировать, что кандидат из себя представляет. Говорю как работодатель, это действительно нужная штука.
Очень хороший способ проверить свою самооценку... А в связи с возможной отменой трудовых книжек, мы для этих напыщенных работодателей будем брать еще и характеристику с предыдущего места работы у таких же напыщенных работодателей)))