Общество

Что вас ДИКО бесит? :-)

Horhi Horhi
В бытовом плане - дыры в асфальте. Еще бесит, когда приезжают новые жильцы и начинают вырубать палисадники, чтобы машины свои ставить. Еще бесит, когда автобус двигается рывками.
На "ответах" бесит еще больше, поэтому сейчас сюда редко захожу.
Анна Осинина
Лучший ответ
Horhi Horhi Как бесят "Ответы", не мне Вам рассказывать...
Дико бесят! Просто тянет к виртуальным знакомым.
Horhi Horhi А я Вас помню, GMS...
Мне всегда приятно было Вас читать - даже если мы кардинально расходились во мнениях! :-))
Тупость. ДИКАЯ тупость
А ещё "Вы не можете произвести это действие... "
То, как наши пресмыкаются перед другими странами, считают что там всё супер, хоть никогда там не были и жизнь их там не ставила в интересную позу! А стоило бы для профилактики, чтоб своё ценили!
Aleksey 50
меня бесит бешенство-)
Наташа Рожкова
Чавкающие люди)))
Horhi Horhi Ой... на фоне того, что написали - это почти святенькие! Бля... буду прислушиваться... да вроде нет... предки бы сожрали без вилки и ножа :-))
Horhi Horhi Моё "ужасное" половинО привлекло моё внимание (и покорило родителей!) тем, что красиво ело... и рвалось готовить!))))))
Отсутствие наличности и присутствие глупости.
Бесят вопросы подменяющие правду.
Когда высокопоставленные личности с экрана тупо, неинтересно и привычно врут...
гламурные паскудные эстрадные лица
Несправедливость!
Сергей Матвеев
Беспредел, глупость, тупость и нахальство !
бессилие
Людмила Кулик
Меня много что бесит. Слабый Президент Медведев. Бездельник Путин с его хорошо подвешенным языком. Мусульмане, которые кричат, что ислам лучшая религия, но почему-то едут жить не в Саудовскую Аравию, а в христианскую Европу и качают там права. Российские футболисты, которые не живут на поле игрой, а мучаются и отбывают номер, попутно получая за матч такие деньги, за которые простой человек будет работать несколько месяцев. Продолжать можно очень долго....
Егор Ганченков
Вопрос что купила? и что несёшь?... Какое ваше собачье дело что и как !!!
Улан Шаршенов
ложь.
Меня дико бесит, что в нашей стране прокуратуре работы непочатый край, свё вокруг происходит в открытую, и поборы, и взятничество, и превышение дожностных обязанностей, и криминал, ВСЁ ВСЕ ВИДЯТ И ВСЁ НОРМАЛЬНО!!!!
Дмитрий Левин
Sereqa@5 Сумский Ты думаешь нам дают работать?! Рыба знаешь ли гниёт с головы...
Несовершенство мира, а точнее людей. Одни бухают и насилуют, другие гребут, оставляя третиьих практически голодными т. д....
не русские
Ложь и лицемерие Кремля.
Соседи!... и избыток чёрных на улицах Питера...
наш препод
не сплочённость