В бытовом плане - дыры в асфальте. Еще бесит, когда приезжают новые жильцы и начинают вырубать палисадники, чтобы машины свои ставить. Еще бесит, когда автобус двигается рывками.
На "ответах" бесит еще больше, поэтому сейчас сюда редко захожу.
Общество
Что вас ДИКО бесит? :-)
Тупость. ДИКАЯ тупость
А ещё "Вы не можете произвести это действие... "
То, как наши пресмыкаются перед другими странами, считают что там всё супер, хоть никогда там не были и жизнь их там не ставила в интересную позу! А стоило бы для профилактики, чтоб своё ценили!
меня бесит бешенство-)
Чавкающие люди)))
Horhi Horhi
Ой... на фоне того, что написали - это почти святенькие! Бля... буду прислушиваться... да вроде нет... предки бы сожрали без вилки и ножа :-))
Horhi Horhi
Моё "ужасное" половинО привлекло моё внимание (и покорило родителей!) тем, что красиво ело... и рвалось готовить!))))))
Отсутствие наличности и присутствие глупости.
Бесят вопросы подменяющие правду.
Когда высокопоставленные личности с экрана тупо, неинтересно и привычно врут...
гламурные паскудные эстрадные лица
Несправедливость!
Беспредел, глупость, тупость и нахальство !
бессилие
Меня много что бесит. Слабый Президент Медведев. Бездельник Путин с его хорошо подвешенным языком. Мусульмане, которые кричат, что ислам лучшая религия, но почему-то едут жить не в Саудовскую Аравию, а в христианскую Европу и качают там права. Российские футболисты, которые не живут на поле игрой, а мучаются и отбывают номер, попутно получая за матч такие деньги, за которые простой человек будет работать несколько месяцев. Продолжать можно очень долго....
Вопрос что купила? и что несёшь?... Какое ваше собачье дело что и как !!!
ложь.
Меня дико бесит, что в нашей стране прокуратуре работы непочатый край, свё вокруг происходит в открытую, и поборы, и взятничество, и превышение дожностных обязанностей, и криминал, ВСЁ ВСЕ ВИДЯТ И ВСЁ НОРМАЛЬНО!!!!
Sereqa@5 Сумский
Ты думаешь нам дают работать?! Рыба знаешь ли гниёт с головы...
Несовершенство мира, а точнее людей. Одни бухают и насилуют, другие гребут, оставляя третиьих практически голодными т. д....
не русские
Ложь и лицемерие Кремля.
Соседи!... и избыток чёрных на улицах Питера...
наш препод
не сплочённость