Общество
Вот скажите честно без поиска в инете вы знаете когда началась Вторая Моровая война СССР с Германией?
04 часов оо минут 22 июня 1941 г
Знаю. И когда Вторая мировая война началась. И когда началась война СССР с Германией. И даже, в отличие от тебя, знаю, что это две совершенно разные даты. Вторая мировая война началась 1 сентября 1939 года. А Великая Отечественная война началась 22 июня 1941 года. И даже знаю, что кончились эти две войны тоже в разные даты.
Что это???? Школьная реформа Фурсенко в действии????
Юрий Комаров
Вы тоже считаете плохо, или вы думаете этот вопрос пятиклассник задал....
А разве не в сентябре 1939г? Это начало Мировой войны.
22 июня 1941 года Нападение на СССР
Вопрос поставлен не корректно!!!
22 июня 1941 года Нападение на СССР
Вопрос поставлен не корректно!!!
Начало Первой Мировой - это не война между СССР и Германией, а нападение Германии на Польшу. .
У вас в голове каша..
с таким же успехом можно спросить когда началась первая мировая война СССР с Германией,
или какая температура кипения прямого угла?
1 сентября 1939
На ваш вопрос не может ответить не один историк и тем более в инете ответа не найти. Начала 2 Мировой войны и начала войны между СССР и Германией это совершенно разные даты.
А причем тут поиск? началась 22 июня 1941 года, закончилась 9 мая 1945 - ЭТО ЗНАТЬ НАДО, как дважды два, твои предки КРОВЬ проливали, чтоб ты сидела и тупила
Мария Фролова
вай-вай откуда ты знаешь,что пишу вопрос не зная ответ дурень
вернее Германии с СССР
22 июня, ровно в 4 часа....
знаю
Так Вы уже определитесь: Вторая мировая или СССР и Германии, называемая Великой Отечественной?
Я знаю когда началась.... Вторая мировая Война началась в 39 году к моменту начала Отечественной Войны Россией уже была гитлеровцами захвачена вся Европа.... мечта была покорить Россию.
У меня воевал отец и 11 дедьёв ( со стороны отца и мамы )
в 41м летом, точно уже не помню число, но это офицально, германия задолго до этого начала зарится на россию.. . э.... т. е. ссср...
Инна Белая
УУУУУУУУУУУ.. Мда, современная молодежь... До чего докатились.. 22 июня 1941 года
Стыдно козявочка.
Мировая или Отечественная? Мировая 1 сентября 1939 а Отечественная 22 июня 1941.
21 июня 1941 а так 1939 1 сентября
Мария Фролова
22июня
22 июня 1941 года
Вопрос некорректный.
Второй Мировой войны СССР с Германией не было.
Была Великая Отечественная Война между СССР и Германией, являющаяся частью Второй Мировой Войны.
После победы СССР над Германией Вторая Мировая Война закончена не была.
Арина Тихонова
Кстати, сегодня 70 лет одной печальной дате.
8 сентября 1941 года Ленинград был полностью окружён немецкими войсками, прекратилось сухопутная связь Ленинграда.Осталась только водная и воздушная связь.