Общество
А вы никогда не задумывались, что человечество - это мутация природы? Ну то есть...+
Только человек может родится гомиком, это не правильно, так как первоначально совокупление нужно было не для удовольствия, а для продолжения рода....А если человек гомосексуал, то это ненормально, это нарушение, ущербность....Только человек может совершить саоубийство. Другие животные живут, как бы им тяжело не было. Они как бы обязаны, у них есть эта тяга к жизни. подобные действия человека нарушают законы природы. Разве не так?
Это вообще то уже доказано учёными, человек - это генетическая ошибка. У обезья очень сильные челюстные мышцы, вследствии чего они могут разрывать мясо и грысть кости, а генетической ошибке, т. е первобытному человеку приходилось приспосабливаться и не умереть с голоду, от сюда развитее мозга и речи. Гомосексулизм тоже природное явление, встречается у дельфинов, слонов, у них там в подростковом возрасте гормоны играют, а спариваться ещё как бы рано, вот и гомо-игры устраивают.
Человечество, вряд ли, а вот отдельные особи определенно мутировали, и, мне кажется это явление заразно.
А что делать? Надо жить.
В природе, как уже было верно сказано, гомосексуальные отношения не редкость. И что-то никто никого при этом ущербным не считает. Вот это как раз прерогатива людей - делить друг друга на правильных и неправильных.
всегда люди были приблезительно одинаковы и все мы тут похоже на исправлении ктот усугубит кто подымится таковы условия за пидеров не говорю а за связь двух по закону природы о каком продолжении рода речь если он и она как одно целое
Гомосексуальные контакты есть у очень многих животных и используются для доказательства доминирования (показать "кто здесь главный") - это как у самцов, так и у самок.
Самоубийство совершает, например, лебедь, у которого погибла пара (отсюда понятие о лебединой верности) . - Кидается камнем с высоты.
Собака от тоски по хозяину может перестать есть и тем самым осознанно погибает с голоду.
Андрей Асташенко
К сожалению "лебединная верность" это легенда, в природе этого не наблюдается, а якобы самоубийство у животных происходит из-за экологических проблем, дизориентации в пространстве, у них в мозгу происходит сбой программы, поэтому морские животные выбрасываются на берег, а птици падают вниз.
голуби могут совершать самоубийство -кидаются вниз с высоты из-за неразделенной любви.
"люди - болезнь на коже земли" (с)
но так строго нельзя. Бог нас создал по Своему образу и подобию. Оскарблять род людской - камень в Божий огород
"люди - болезнь на коже земли" (с)