Общество

Что наступит в тот день, когда природа ничего уже не сможет дать человечеству?

Мусорный ветер, дым из трубы,
Плач природы, смех сатаны,
А все оттого, что мы
Любили ловить ветра и разбрасывать камни.
Песочный город, построенный мной,
Давным давно смыт волной.
Мой взгляд похож на твой,
В нем нет ничего, кроме снов и забытого счастья.
Дым на небе, дым на земле,
Вместо людей машины,
Мертвые рыбы в иссохшей реке,
Зловонный зной пустыни.
Моя смерть разрубит цепи сна,
Когда мы будем вместе!
Ты умна, а я идиот,
И неважно, кто из нас раздает,
Даже если мне повезет,
И в моей руке будет туз, в твоей будет joker.
Так не бойся, милая, ляг на снег.
Слепой художник напишет портрет,
Воспоет твои формы поэт,
И станет звездой актер бродячего цирка.
Дым на небе, дым на земле,
Вместо людей машины,
Мертвые рыбы в иссохшей реке,
Зловонный зной пустыни.
Моя смерть разрубит цепи сна,
Когда мы будем вместе!

--------------------------------------------------------------------------------
Айжан Оразбаева
Лучший ответ
Анастасия Панченко Ё моё! Шо таково оне употребили, когда слова писали???)))))
А природа и не даёт...))) ) Человек сам берёт. Но не думаю, что это продлится вечно....))) ) Ох и отыграется матушка-Природа....
Денис Худой
Наталья Сергеева Неувязочка, однако...сегодня только Бабушка Агафья рассказывала о народных снадобьях, которые щедро ДАРИТ НАМ наша прекрасная природа..не слышал разве? )))))))))
Природа всегда сможет дать что-то человеку. Хотя бы пинка на прощание...
человечество даст природе...
Ibraqim Xosrovov
пока дачный участок существет этого не наступит
каннибализм
Апокалипсис!
Тогда природа заберёт того кто это всё брал (в основном без спроса).
Олег Воробьев
все умрут.... ((((((((но надеюсь до этого дня насупит конец света.... кончина людей не будет так мучительна
Елена Сушева
Хорошо бы до этого не дожить!
Умрем мы все сразу же, но такого надеемся скоро не случится-)
катастрофа мирового мсштаба, коллпс откуда уже будет невозможным выбраться тем кто останется на земле.
а вообще посторайтес написать фентези на эту тему, как получится, может и денег заработаете в этот нелегкое время - мирового финансового кризиса - он и будет началом вашего рассказа, удачи
Mariya Queen
всемирное покаяние
по версии некоторых учёных нам предёться стать хуже и менее приспособленными, чем первый чел на земле
Vladimir Str